Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

5 классных идей для новогодней фотосессии

Идеи для новогодней фотосессии: чтобы ваши фотографии были самыми лучшими! - просто, эффектно, эмоционально!

Как сделать новогоднюю семейную фотосессию незабываемой? - наверняка все, кто собирается на съемку в преддверии самого любимого праздника, задаются этим вопросом. Между тем обогатить свой фотоальбом уникальными фотографиями достаточно просто, это не требует больших затрат денег и времени. Смотрите наглядные примеры )

ЗАКАЗАТЬ НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ

1. Дело в ракурсе: фотографируйтесь в позе лежа - фотограф стоит над вами и четко сверху держит камеру.  Вокруг можно разложить шарики, шишки, подарочные коробки, если в кадре несколько человек, будьте осторожны с количеством реквизита, используйте меньше посторонних предметов.

 

Зоны риска: подбородок - вытяните шею, чтобы их не стало два; волосы нужно аккуратно уложить на горизонтальную поверхность.

2. В пижаме на кровати с чашкой какао или глинтвейна. Можно не только в пижаме, - в трикотажном вязаном платье и гольфах/носках, в окружении подушек, с мишками-игрушками, с пледом мягким. Можно валяться, прыгать, кутаться, обниматься. Очень теплые кадры!

3. С леденцами/пончиками/пряниками и да - мандаринами. Традиционные рождественские лакомства, коих в изобилии дарят в детских садах, школах, бабушки, крестные, друзья... А это удачный реквизит! К тому же эти штуки отвлекают ребенка от суеты, суля ему неземную сладость по истечении съемки, когда лакоства дадут наконец попробовать. Для семейной фотосессии - находка. 

4. В новогодних свитерах family look - беспроигрышный вариант для семейной новогодней фотосессии. Стиль family look как нельзя лучше выражает единство самых родных.

5. Тематическая фотосессия

 

Выбирайте студию, интерьер которой создан в определенной тематике. В Москве есть множество фотостудий на любой вкус: есть зал с интерьером австрийского шале, залы с кроватями, лестницами, детскими уголками, 

 

Например, эта фотосъемка - в зале Грэмми студии Famous. Это великолепный зал в дворцовом стиле, просторный, светлый, богато и в то же время гармонично декорированный в новогодний период, а изюминка - в зале есть рояль, невероятно шикарный настоящий рояль! большой каминный портал, дорогие люстры - всё создает роскошное настроение праздника!

 

Пишите мне или звоните по телефону/ WA 8 (901) 794-5970, я смогу подобрать зал и выбрать подходящую одежду для незабываемых, ярких, эмоциональных снимков!