Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ЭМОЦИИ НА ФОТОГРАФИЯХ ДЛЯ ИНСТАГРАМ

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ КАРТА ФОТОСЕССИИ: КАК СОЗДАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ КАДРЫ

В чем главное отличие съемки для Инстаграм от прочих? - здесь есть понимание, что МЫ создаем на площадке ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. И нужно сотрудничество фотографа и владельца бизнеса (а монетизация профиля в Инсте - бизнес) для достижения наилучшего результата. Прежде всего я говорю о фотосесссии специалистов - психологов, врачей, репетиторов и других.

Кроме "твердых" помощников в создании нужного образа, впечатления - одежды, аксессуаров, ваших профессиональных принадлежностей типа тонометра (врач), книги (психолог) и пр., ваше лицо должно тоже на съемке поработать, а именно - давать эмоции ?

Во-первых - улыбка! Это универсальное средство общения! Не жалейте улыбок на съемке! Конечно, нужны и серьезные кадры, но готовьтесь показывать счастье и излучать вселенское добро, люди это любят своим древним рептильным мозгом. Подсознательно градус доверия к улыбающемуся выше.

Посмотрите второе фото к этому посту. Скажете, девушке просто дано гримасничать? - а я отвечу: каждый сможет! Хотите развивать блог и привлекать клиентов, зарабатывать в Инстаграм - "надо, Федя, надо!"

И не так уж сложно это сделать, разные эмоции показать. Лайфхак: сядьте перед нашей фотосессией, распишите контент-план. О чём будут ваши посты? Какие-то экспертные, какие-то вовлекающие, мелькнут и личные истории. Теперь подойдите к зеркалу и помимикайте (от слова "мимика" ? ) - так, а вот этот пост - я нахмурюсь, а для этого текста идеальное фото - рассмеяться, а вот это глубокая личная история, тут нужно показать задумчивость. И всё у вас ПОЛУЧИТСЯ! Даже если вы не модель, не актриса, даже если вы строгий юрист.

Ну а я на фотосессии всегда помогу !

Для записи на фотосессию заполните форму, я оперативно с вами свяжусь: