Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фокусная точка кадра

"О, глаза - значительная вещь. Вроде барометра..." - согласны с классиком? 

Пожалуй, в том кадре глаза - фокусная точка; они наполнены небесным светом и незаурядным умом. Фотосессия для молодой красивой девушки - писательницы и блогера Антонина Журавлева - в зале Алмаз студии Кросс. Книга, между прочим, находится в руках автора ) вот так работа позволяет мне знакомиться с интересными творческими людьми. 

Действительно, фотосессия для Антонины получилась поистине алмазная - девушка раскрыла великое многообразие поз и мимики, мы успели несколько раз переодеться и поиграть с разными аксессуарами. 

Обратите внимание, как идеально продуман образ - видите острые мысики туфель-лодочек нежно-небесного цвета? И глаза небесные. Вот. Вот так детали и делают кадр. 

Кстати, я всегда перед съемкой прошу выслать мне фото одежды и аксессуаров. Поверьте, мой опыт и умение видеть синергию "студия - одежда - человек " позволяет влиять на результат съемки самым лучшим образом. 

Если что - зал Алмаз светлый, просторный, с дизайнерской небанальной мебелью - бронировать нужно минимум за неделю. Вот фото зала:

В вот некоторые фото Антонины: