Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотоотчет с летней семейной прогулки

ФОТООТЧЕТ: MYSTICAL GARDEN. 
Парк Коломенское, июнь 2017. 

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ сторона съемок.
[✔] Эту прекрасную девочку зовут Александрина. Фотосессия приурочена к ее 11-летию, и было ценно поймать пограничные мгновения между девочкой и девушкой, между кукольным детством и революцией в подростка. 

[✔] Мы проводили фотосессию в Вознесенском яблоневом саду парка Коломенское, и многие проходящие мимо делали фото на смартфон и останавливались поглазеть на нашу компанию. Еще бы - мы с мамой Александрины, Оксаной, выбрали платье с пышной юбкой в пол, были заказаны шарики, я взяла облако фатина, сердечки в тон платью, также Оксана собственноручно изготовила две единички; было эффектно, ярко, гармонично. 

[✔] А эти волосы, эти чудесные длинные волосы! Не зря предки считали именно волосы средоточием силы и энергии. В саду ожила сказка про принцессу Рапунцель, ведь даже платье было сиреневого цвета.

СЛОЖНОСТИ И СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ. На переломе возраста позируют девочки уже не так, как малышки, но и еще не как юные прелестницы, осознавшие власть своей красоты. И уже не спросишь: "Какой у тебя любимый мультик?", чтобы как-то расшевелить. И еще нельзя просить эротично повернуться в кадре - всему свое время. 

Полыхающий шиповник послужил нам своими осыпающимися бутонами - я сделала пару кадров сверху, уложив Александрину на газон, а цветы рассыпала по ее волосам. Когда девочка встала, шиповник не захотел ее отпускать, он словно сроднился с длинными волосами, и получились необычные фотографии. 

ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона съемок. Обработка.
[✔]  Плотные облака позволили мне не тратить усилия на борьбу с жесткими тенями. Основные параметры в режиме М 1,8-5,6 / 1/125 / 200-400. 

[✔] Я постаралась сделать из нескольких кадров довольно драматичные картины, явно уводящие зрителя то в мистическое кино, то в диснеевскую сказку про Рапунцель. А что ближе Вам? Пишите в комментариях!