Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессии для соцсетей и сайтов

Фотосессии для соцсетей, сайтов, лендингов, рекламы 

Фотосессии для соцсетей, сайтов, лендингов напрямую влияют на Ваш доход. Как? - объясню: 

 

Я фотограф с маркетинговым образованием и опытом в области продвижения специалистов и бизнеса уже более 6 лет. Сегодня специалисты и предприниматели с новой силой развивают свое дело, а профессиональная фотосессия избавит от головной боли под названием "что публиковать сегодня?"

Мои фотографии размещены на сайтах и профилях специалистов и предпринимателей в более чем 70 нишах, в том числе: врачи и медицинские центры, психологи, юристы, репетиторы, бизнес-тренеры, косметологи, бьюти-мастера, руководители и собственники бизнеса, ТОП-менеджеры крупных компаний, фрилансеры, финансовые специалисты, дизайнеры интерьера, эзотерики - тарологи, астрологи; продюсеры и блогеры, политики и звезды спорта и не только: 

Качественные фото нужны для донесения до целевой аудитории ценностей своего продукта - будь то Ваши услуги или товары. За фотосессию мы делаем портретные и сюжетные фотографии разных планов - крупный, средний, общий. Я работаю с позированием - получается легкое, естественное, ненавязчивое, камера наблюдает и ловит нужные моменты, при этом ищу выгодный для Вас ракурс. 

 

В каждый пакет моих услуг входит:

- подбор дизайнерской интерьерной фотостудии с несколькими локациями,

- подбор одежды и помощь в составлении образов,

- полное руководство позированием на площадке,

- детальная ручная обработка и ретушь фотографий. 

 

Отправляю Вам несколько фотостудий на выбор, пропустив через фильтр вашей специализации или тематики/ниши бизнеса и ваших пожеланий к съемке. Учитываю также архетип, колористику. Каждая фотостудия - это пространство с несколькими гармоничными локациями, т. е. снимки получатся разными, но при этом сочетающимися между собой. То есть нет ощущения, что были на одном фоне и в одном углу, при этом не в цыганском таборе, а в едином стиле. Студии есть под любые цели - деловой кабинет, зал с ванной, студия с кухней, с кроватью, в темном ключе или светлое пространство, зал лаконичный или студия, наполненная символами. Ниже примеры проверенных фотостудий:

Стоимость фотосессии для соцсетей и сайта: 

 

ПАКЕТ БАЗА 1 час - 11 000 р, все хорошие фотографии - от 60 фото - в детальной обработке, 10 кадров с ретушью, смена 2-3 образов   

ПАКЕТ СТАНДАРТ 2 часа - 18 000 р, от 120 фотографий в детальной обработке, 20 кадров с ретушью, смена 5-7 образов

 

Работаю как с женщинами, так и с мужчинами. Всецело помогаю позировать, мои клиенты отмечают комфорт в работе и красивый результат.

 

Аренда выбранной фотостудии оплачивается, примерная вилка цен 1800 р - 2800 р/час. По желанию возможны услуги профессионального визажиста - мастера по мейку и укладке, стоимость услуг от 4000 р. Работа мастера занимает от 1 часа в оборудованной гримерке в том же месте, где студия. Это дает уверенность в безупречности образа - ветер по дороге не испортит прическу.

 

Записаться на фотосессию для продвижения для соцсетей, сайта или блога можно по телефону / вотсап +7 (901) 794-59-70 или заполните заявку в форме ниже, я свяжусь с Вами и отвечу на все вопросы:

Заполните заявку, я отвечу на все вопросы, выберем нужную интерьерную фотостудию и удобную дату съемки: