Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА ДЛЯ ИНСТАГРАМ 

"Ирина, а выезжаете ли вы для проведения фотосессии в офис / салон /шоу-рум/ клинику / медицинский центр?" - да!

 

Например,  с медиками у меня большой опыт фотосъемок: стоматологическая клиника, многофункциональный медицинский центр и, конечно, предприниматели заказывают съемки для Инстаграм.
 

Фотографии на вашем рабочем месте приближают к вам подписчиков / клиентов, они как бы примеряют на себя получение услуги или покупку продукции у вас. Фото - тоже разговор: покажите потенциальному клиенту, как у вас в кабинете комфортно, безопасно, красиво; продемонстрируйте ход процедуры, производство, команду и результат. От фото в кабинете один шаг до записи на прием / процедуру / консультацию/ приобретение товара.

На выездной фотосессии я уделяю внимание деталям, которые очень важны для передачи атмосферы вашего медицинского центра ?

Кстати, фотографии пригодятся для наполнения сайта. Я всегда говорю: фотосессия бизнеса - не расходы, это - инвестиция!?

Я проводила фотосъемку операции дентальной имплантации (и не упала в обморок ?, крови крайне мало, к моему удивлению, теперь не боюсь) и наращивания кости (остеопластика). Лазерное и ZOOM отбеливание, профессиональная гигиена, фиксация брекетов и коронок, снятие слепков и многие другие манипуляции и услуги - я присутствовала на всех и проводила фотосъемку.

Как я создаю разнообразный стильный контент (пара примеров):

 

- для стоматологической клиники - понадобятся фото процедур, начнем с хитовых - которые приносят большую выручку - и с "процедуры первого шага" - стандартной недорогой манипуляции, которая служит для первичного пациента/клиента мостиком для покупки более дорогостоящих услуг.

 

- для шоу-рума дизайнерской мебели - транслируем атмосферу уюта, стиля, подчеркиваем уникальность, статусность предметов интерьера. Могут пригодиться такие атрибуты, как цветы; книги, журналы; интересные предметы декора из керамики, стекла; зеркала.

 

Для ассоциативности обязательно включаем в план фотосъемки представителей целевой аудитории - моделей или реальных клиентов.

 

Оставьте заявку в форме ниже, я свяжусь с вами и дам индивидуальные рекомендации по фотосессии для вашего бизнеса!