Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ДИЗАЙНЕРСКИХ ДОМИКОВ ДЛЯ КОШЕК PETWOODHOUSE

ФОТОСЪЕМКА И ВИЗУАЛ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ДОМИКОВ ДЛЯ КОШЕК

ВИЗУАЛ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА дизайнерских домиков для кошек PetWoodHouse

Цель съемки - обеспечить новый профиль Инстаграм контентом надолго, а заказчика - клиентами.

Фотосъемка была организована в студии с интерьером современной квартиры в скандинавском стиле. Заказчику было важно подчеркнуть комфорт, экологиичность, природный стиль, естественость, натуральные материалы.

Фотографии помогают потенциальному клиенту "примерить" домик и ответить на вопросы "Как домики смотрятся в доме? Какого они размера? Как с домиком взаимодействует кот? Какой домик подойдет интерьеру моей квартиры?"

Из полученных разноплановых фотографий составляем визуал. В "девятку" (9 постов) должны попасть и общий план, и детали, и эмоциональный кадр, также разные ракурсы и динимичные снимки. Благодаря условиям фотостудии кадры идеально сочетаются между собой по цвету и световому рисунку.

Заказчик остался доволен полученных контентом ✅ желаю успешных продаж и скорейшего расширения производства домиков!

📌 Для заказа фотосессии пишите в WA +7(901)794-5970 или заполните форму заявки здесь на моем сайте. Я выслушаю задачу, вышлю подходящие фотостудии, чтобы вы смогли выбрать зал - или договоримся о моем выезде к вам в офис / шоу-рум / салон.

Создаю фотоконтент, который приносит продажи 🙂 профессионально и с вдохновением!

P.S. Хочу отметить, что провожу фотосессии с животными - полноправными членами вашей семьи, отдельно животных для съемок я не арендую и выступаю против их использования как реквизита для тематических фотодней.