Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВРАЧА

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВРАЧА В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ИЛИ В СТУДИИ

Фотосъемка врачей в медицинском центре, стоматологической клинике нужна для наполнения и продвижения сайтов, ведения соцсетей и настройки рекламы. Это важнейший шаг для привлечения новых пациентов и развития клиники, ведь именно Ваши уникальные фотографии формируют доверие у потенциальных пациентов. 

 

Уже более 6 лет я профессионально провожу фотосессии для сайтов и социальных сетей врачей и медицинских клиник под ключ, провожу фотосъемки в студиях или у вас в кабинете, медицинском центре, стоматологии. Провела съемки примерно для 50 различных врачебных специализаций, в том числе для стоматологии премиального класса в Москве, медицинского, лечебно-реабилитационного центра. Врачи - очень частые гости на моих фотосессиях. 

 

Описание услуг и стоимость фотосессии:

 

Выездная съемка в клинике - 20 000 р, продолжительность 2 часа, при необходимости третий и последующие часы 7000 р/час. Помогаю в организации фотосессии сотрудников, даю подробные рекомендации по подготовке кабинетов и внешнему виду.

 

Вы получаете: портреты одиночные и групповые, интерьерные фото кабинетов с оборудованием и приборами, фото сюжетные - с коллегами, пациентами; фото ресепшен, фото административного персонала; предметные фото. Весь фотоконтент, необходимый для наполнения сайта, ведения соцсетей и настройки рекламы - сразу и надолго! Все кадры в обработке, также в услугу уже включена ретушь портретных фотографий.

 

Фотосессия в студии 1 час - 11 000 р, интерьерная фотостудия на выбор, ретушь фото включена, снимаем 2-3 образа. Помощь в подготовке, рекомендации по выбору одежды и атрибутов. Полное руководство позированием - легко себя чувствуете и красиво позируете в кадре, даже если это Ваша первая фотосессия.

 

Фотосессия в студии 2 часа - 18 000 р - максимально разнообразный контент, спокойный ритм съемки, полное раскрытие личности в кадре, 6-7 разных образов. Получаете первые 10 фотографий  уже на следующий день, от 120 фотографий в авторской обработке, их них 20 фото с ретушью - в срок до 7-9 дней.

 

Срок выполнения заказа - первые 10-15 фотографий отдаю уже на следующий день, все фото в обработке/ретуши - через 7-9 дней.

 

Нужны привлекательные фотографии для сайта и соцсетей? - пишите в вотсап +7(901)794-5970 или заполните форму ниже, я свяжусь в ближайшее время и предложу подходящие локации, примеры моих работ - ниже на этой странице:

Как проходит медицинская фотосессия? - во-первых, я рекомендую фотостудии на выбор исходя из Вашей специализации и пожеланий. Далее помогаю выбрать образы для съемки. Как правило, берем медицинские костюмы - 1-2 образа и "гражданскую" одежду.  Работаю в комфортных фотостудиях с современным дизайном, в зале 3-5 локаций. Это гарантия того, что фотографии будут стильными, гармонично сочетаться между собой. 

 

Позировать не нужно уметь - я всё сама покажу, поставлю, посажу, просто живите в кадре. На съемку рекомендую взять мед.приборы, принадлежности - модель зуба или глаза, т.е. "проф. органов", снимки КТ,  элайнеры - зависит от Вашей специализации. Также возможно взять ноутбук/планшет, записную книжку, спец. литературу - всё, чтобы создать нужное впечатление о Вас как о профессионале, погрузить потенциального пациента в Ваш мир, сблизиться в Вами еще до визита, сформировать доверие и узнаваемость.

 

ВЫЕЗДНАЯ ФОТОСЪЕМКА в клинике, медицинском центре - стоимость 20 000 р за 2 часа съемки, третий и последующие часы при необходимости - 7000 р. Помощь в организации фотосессии сотрудников - портреты одиночные и групповые, фото с оборудованием, фото сюжетные - с коллегами, пациентами; фото ресепшен, фото административного персонала. Весь фотоконтент, необходимый для наполнения сайта, ведения соцсетей и настройки рекламы.

 

Все пакеты фотосъемок включают:

 

- индивидуальный сценарий фотосессии - прорабатывается в зависимости от тематики вашего бизнеса, вашего архетипа и целевой аудитории

- рекомендация фотостудии (отправляю несколько залов на выбор, подходящих для Вас) - дизайнерские интерьерные залы, НЕ фоны

- даю подробные рекомендации по выбору образов, анализ гардероба

- от 2 до 3 образов в час

- красивое и легкое позирование
- все фото в детальной качественной обработке, готовые к публикации;

- ретушь фотографий включена в пакеты услуг;

- фотоработы передаются индивидуальной ссылкой на альбом на облачном хранилище.

 

Срок отдачи - первые 5-10 фото в обработке отдаю уже на следующий день, остальные - в течение 7-9 дней.

Дополнительно можно заказать услуги визажиста (макияж и укладка) - от 4500 р. с учетом аренды гримерки.

 

Заявку на фотосессию можно оставить в форме ниже или звоните/ пишите в вотсап +7(901) 794-5970 . Я отвечу Вам в ближайшее время и помогу выбрать красивый съемочный зал и удобные дату и время нашей фотосессии.

В заключение привожу примеры фотостудий для медицинской фотосессии: