Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия НЮ... ню-с )

МОНОБЛЮДО

Недавно поступило предложение провести фотосессию ню для мужчины. Интересное, как говорится, предложение, учитывая, что я позиционируюсь как семейный и детский фотограф. Ню? - не! Вежливо отказалась. Но задумалась. 

Живые деньги - мимо. А они мне ой как нужны для воплощения своих образных проектов - арендовать студию, купить ткани, декор, краски, лаки, цветы, аутентичный реквизит необыкновенный. 

Я никогда не любила сборную солянку. Когда в одну лоханку все подряд кидают - ветчину, колбасу, овощи, огурцы, сосиски вялые. Кушаю все блюда отдельно и даже на одну тарелку не выкладываю. И если я покажу своему объективу ребеночка маленького, а назавтра телеса мужеские оголенные, мне будет стыдно перед моим цейсом. Детский же фотограф, семейный, создатель вечной ценности. А тут нате - ню. 

Еще прикинула, а как я буду позированием ню режиссировать-то? Сударь, мол, извольте ваши телеса правее подвинуть. Ляжечку воот-так, повыше.. А это ... ммм... схуйте, вот под простыночку... но бочок выпростайте. Для твердости образа. 

Не люблю, в общем, сосиски вялые.

(прим. схуйте = спрячьте )