Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

И у меня на это 5 причин ... для фотосессии!

Зачем нужна фотосессия? 

 Я потрудилась и порасспрашивала девушек, которые заказывают профессиональную фотосессию. И вот что мне отвечали: 

- Анастасия: " Часто забываем, что мы - женщины: надеваем бесформенные куртки, рваные джинсы, кеды и шапку на глаза натягиваем. Фотосессия помогает мне снова почувствовать свою женственность и красоту, вспомнить, что внутри я - девочка, которая любит платья и туфельки. Глядя на свои красивые фото, стараюсь им соответствовать. Мотивация! " 

- София: "Я люблю фотосессии к праздникам, например, новогодняя - для нашей семьи это стало традицией. Собрать всю семью вместе, нарядиться, повеселиться и начать праздновать раньше всех - это так здорово! А к 31 декабря у нас уже есть готовые фотографии, которые мы дарим родным и добавляем в семейный альбом." 

- Ольга: "Профессиональная фотосессия - это недешёво, если подходить основательно. Нужен хороший визажиста, маникюр-педикюр и, скорее всего, пара-тройка новых вещей в гардеробе не помешает. Зато сколько волнительного ожидания, подготовки и вдохновения! А после съемки иду в кафе или на свидание - не пропадать же красоте! - в общем, это не просто фотосессия - это мой день и вечер! я такая красивая! Фотосессия просто праздник, который я могу устроить себе в любое время." 

- Наталья: "У меня своя группа В Контакте - я женский психолог, и нужно постоянно выкладывать свои фотографии. Это повышает градус доверия. Согласись, публиковать селфи с телефона совсем уж несолидно. Я фотографируюсь часто, каждый сезон. И когда девушки видят мои новые профессиональные фотографии, мне доверяют и покупают психологические консультации. Это выгодно!" 

- Ася: " Люблю менять цвет волос, причёску, макияж, стиль одежды. Приходится менять и аватарки в соцсетях, чтобы друзья могли меня узнать. Конечно, это должны быть качественные фотографии, поэтому обращаюсь к профессионалу." 

- Ирина: " Люблю такие фотосессии, на которых для меня создают новый образ - женщина-вамп или готическая. Или нежная, воздушная тургеневская девушка... Преображение, перемены - я не стою на месте, и мои фотографии должны соответствовать!" 

— Марьяна: "В нашей жизни случаются важные события - беременность, рождение ребенка, юбилеи ... Эти бесценные моменты нужно сохранить, непростительно их потерять! Потом показать, через многие годы, детям и внукам. "

Как видите, причин для профессиональной фотосессии предостаточно!