Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Как фотосессия может изменить жизнь Женщины

КАК ЗА ДВА ЧАСА ФОТОСЕССИИ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ 

В марте, гуляя по торговому центру, я встретила свою давнюю подругу. И едва не прошла мимо: потухший взгляд, дежурный хвостик вместо роскошных локонов - Лену было не узнать! Конечно, мы зашли в кафе поболтать о жизни, ведь не виделись целых три года. 

За чашкой капучино Лена рассказала, что она до сих пор в декрете - год назад родилась долгожданная дочка. Вместе с радостью появились новые заботы: старшего сына, Тему, нужно было готовить к школе; дочка не сходила с рук - то колики, то зубки режутся... Муж у Лены замечательный, во всем помогает, но что-то из отношений улетучилось. 

Как это все мне знакомо! Что ж, подумала я, все имеет обратную сторону - и счастье материнства не исключение. Но как же Лена стала непохожа на себя прежнюю - ту жизнерадостную красавицу с сияющими глазами, которую я знала! 

И я плавно стала подводить ее к необходимости перемен. 
Я рассказала, как важно всегда оставаться Женщиной - не для других, даже не для мужа - для себя и для доченьки, ведь для девочек мама - эталон женственности, красоты; дочки с пеленок впитывают мамино отношение к себе, видят, как мама за собой ухаживает, как одевается. Или не ухаживает и плохо одевается, и делают выводы. 
И муж делает выводы. И его женское окружение на работе не дремлет. 

- Что же делать? У меня нет времени на фитнес-клубы, уроки танцев и салоны красоты, - Лена была близка к панике. - Денег на тотальную смену гардероба тоже нет. Неужели с этими декретами я уже никогда не стану прежней? 
- Есть простой способ снова стать счастливой! Только позвоню в свою любимую студию, - и я достала телефон. 
- Какую студию? Ты о чем? 
- Ой, Лена, твоя жизнь скоро заиграет новыми красками! 

Я предложила Лене провести семейную фотосессию. В самой роскошной студии Москвы. Купить по этому поводу платье и туфли, непременно на шпильке. Обязательно воспользоваться услугами опытного стилиста. 

А муж пусть понаблюдает за преображением супруги! Конечно, фотографии потом загрузить в аккаунты соцсетей и наслаждаться полученными лайками и восхищенными комментариями. 

Это то, что я озвучила. О главном пока промолчала: после фотосессии в Лене проснется Женщина, засияют глаза, распрямятся плечи. У мужа широко откроется рот от изумления, когда он увидит супругу выходящей из гримерки после преображения стилистом. 
Перед объективом будет она позировать легко, играючи наслаждаясь своей главной ролью. 

Потом будет зависть подруг и "дай номер телефона фотографа", а муж забудет о коллегах-женщинах - куда там, как бы кто его жену не увел, такую красавицу! Ну и, конечно, семейный архив пополнится эффектными фотографиями. 

И мы с Леной стали выбирать фотостудию. И новую жизнь, в которой Женщина играет всеми гранями своего притяжения.