Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Предметная фотография для Инстаграм и не только

Качественная предметная фотография - залог попадания в умные ленты соцсетей и ранжирования вашего сайта, ведь поисковые системы стали жадными до уникального контента. 
Часто получаю сообщения, что мои посты попадают в умную ленту ВК. "Как тебе это удается?" - ребят, это просто: оценивайте каждый предмет с точки зрения художественной ценности, не выкидывайте цветы и древности с чердака, тратьте деньги на всякую-всячину "не-знаю-зачем-но-точно-нужно", собирайте камешки, листья и тащите все в дом. Любуйтесь на для кого-то захламленный, а для меня - эклектичный застекленный шкаф со всем этим добром. 

Потом ломайте голову, на какой ткани или доске разложить композицию. Не то? - меняйте концепцию. Потом сдувайте пылинки и разглаживайте складки. Снова не то? - меняйте концепцию. Несите на кухню стремянку - потому что больше ж негде создать фон. Выгоните всех с кухни. И кота. От кота избавиться труднее. Опять не то? - вы знаете, что делать. 

Мучительно думайте над каждым лепестком и углом расположения основного элемента. Получайте удовольствие! И во время последующей уборки тоже...

P. S. Мечтаю получить огонь Прометея ВК и написать книгу!