Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

С Днем Рождения

19 октября

С Днем Рождения, мамочка!

Поздравляю! Уверена, что ты меня услышишь )

Не проходит ни дня, чтобы я не повспоминала тебя. Сколько всего было интересного у нас, помнишь. Как сажали цветы в саду, готовили, шили. Все, что я умею - все благодаря тебе. 

И всю жизнь отдавала. Казалось, ты не умеешь брать. Еще бы - настоящий Учитель. Без ЕГЭ, планшетов и вотсапов. Вот и отдалось все - ушла так рано. Из этой жизни в другую. 

А недавно мне приснилось, что ты там веселая, красивая, дорого одетая, в аэропорту, и ты сказала мне, что летишь не то в Париж, не то в Лондон. Я за тебя очень рада! - ведь в жизни здесь ты не побывала заграницей. Еще мечтала посетить Нью-Йорк - задрать голову и смотреть в небоскребное небо Манхеттена. 

Знаешь, с течением времени все сильнее хочется верить в существование другой жизни. И эту жизнь хочется сделать такой светлой, даже правильной, хоть не очень люблю это слово. Чтобы заслужить свидание с тобой. Тут что-нибудь натворю, и не пустят к светлым. А я тоже в Париж хочу. С тобой.

Ты всегда для меня - самая красивая женщина на Земле и во всей Вселенной! Все лучшее во мне досталось от тебя. Сегодня жди на свидание )