Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Новогодняя семейная фотосессия для Евгении и Саши

Семейная фотосессия для Евгении и ее сына Саши 

В декабре провела семейную фотосессию для Жени и ее сыночка Саши. Это наша вторая новогодняя фотосессия! - я уже становлюсь частью семейных традиций ))

 

Саша, как только вошел в студию, стал осваивать машинку, сани и тележку - сразу видно: технарь! Как здорово, когда в раннем детстве уже понятны наклонности ребенка. Зал Sweet студии Зефир в этом новогоднем сезоне был декорирован иначе, но так же прекрасно подходит для фотосъемки семьи. Я была просто очарована большим циферблатом, большая стрелка которого подбирается к заветным 12 часам ночи, это очень атмосферно! 

 

Мы перемещались по локациям зала - у елки, на лестнице, на кровати покидались подушками. Прилегли спать под красивое новогоднее дерево и качались на волшебных - без сомнения! - качелях. 

 

В студии мне лично в этом году понравились часы - огромные, сказочные - и звездочки. Яркая, светлая, эмоциональная семейная фотосессия получилась!

 

Спасибо, что снова, как и в прошлом году, выбрали меня! 

И вот отзыв-рекомендация от Евгении, спасибо! Когда ко мне возвращаются из года в год - это и есть самый важный показатель моей работы!