Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ТОП-5 фотостудий для свадебной фотосессии в Москве

ТОП-5 залов для свадебной фотосессии в Москве  [✨]

Свадебная фотосессия в студии - это независимость от погоды, отсутствие суеты и лишних взглядов и возможность выбора зала.

[?]  1. Зал ГРЭММИ. Великолепный зал выполнен в дворцовом стиле с единственным в Москве роялем глубокого винного цвета, дорогой классической мебелью, красивой плиткой и окнами в пол. Рекомендую!
Черно-белая плитка на полу, белая и черная лепнина, высокий камин с зеркальной мозайкой, хрустальная люстра.
В зале большое зеркало, торшер, три кресла - черное, красное, бордовое, два пуфика - бело-золотой и бордовый, деревянная скамья благородного коричневого цвета, высокий табурет такого же цвета, гримерный стол и стул.
https://vk.cc/7OMOJo

[?]  2. Зал СЕЗАР. Зал для проведения свадебной фотосъемки в дворцовом стиле, c огромными окнами, зеркалом, кроватью 2*2 м с балдахином и дорогой мебелью.
Двухметровое зеркало в пол. Каминная зона с зеркалом, роскошной хрустальной люстрой, двумя изысканными торшерами и красивыми цветами. 
Изюминка зала - круглая кованная качель, есть только в этом зале! Также есть большое гримерное зеркало, колонны с подсветкой, дорогая мебель - два кресла, стул, пуфик. 
https://vk.cc/7ONhsM
 


[?]  3. Зал ГЛОБУС. Свадебная фотосессия в зале Глобус - это возможность сделать летние фотографии с французским флером в любое время года. Прованс - уютный, легкий, светлый стиль. Так и веет лавандой, солнцем, романтикой!
Максимально реально воссозданное открытое кафе, европейский дворик, изысканно обставленная гостиная - здесь каждая деталь работает на общий стиль
https://vk.cc/7ONnXs


[?]  4. ЗАЛ НИКА. Невероятно утонченный, роскошный, светлый зал для нежной съемки самого красивого и важного события в жизни. Красивейшее пано из гипсовой лепнины. Угловой камин со столешницей из мрамора, зеркальная стена 2х4 метра. Широкий деревянный подиум у окна. 
Роскошный тонированный паркет. Шикарная люстра высотой 3.5 метра свисает до пола, создавая колонну из хрусталя. Дорогой текстиль.
https://vk.cc/7ONq0T

[?]  5. ЗАЛ ТОНИ. В этом зале можно провести как лав-тори, так и свадебную фотосессию. Две зоны: одна в современных тенденциях декора - белая кирпичная стена в стиле лофт, кровать, огромное черное напольное состаренное зеркало. 
Вторая часть зала оформлена в духе эклектичного интерьера - сочетаются современная и винтажная мебель, мозайка на полу, зеркала, люстры. Спокойная цветовая гамма. 
Необычные рамы, детали декора, текстиль - все работает на получение аутентичных, только Ваших фотографий.
https://vk.cc/7ONtM9

Выбирайте зал для самых красивых снимков в вашей жизни!