Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Утро, день или вечер лучше подойдут для новогодней фотосессии

Как выбрать время для новогодней фотосессии

А точнее, какое время суток выбрать для самой долгожданной съемки? Здесь все зависит от нескольких факторов. 

 

1. Ваше желание. 

 

Если хотите получить яркие, светлые, по-зимнему свежие новогодние кадры, следует выбирать утренние и дневные часы и студию с большой поверхностью естественного освещения. Серебристый или золотистый будет декор, не суть важно. 

 

Если хотите получить фотографии, полные таинственности, погрузиться в атмоферу новогодней сказки, налюбоваться мерцающими огоньками, выбирайте традиционную фотостудию с множеством огоньков и вечер или вторую половину дня, а также студии, где окна можно закрыть наглухо и устроить новогоднюю ночь в любое время суток. 

 

2. Режим дня Вашего ребёнка / детей. 

 

Это очень важный пункт при выборе времени для семейной фотосессии и особенно актуален для семей с детьми до трех лет. Малыш на момент фотосессии должен быть выспавшимся и сытым в меру, что обеспечит веселость его характера во время съемки, а иначе - увы. Поэтому часто фотосессии с малышами провожу с 9 до 12 утра или уже позже - с 15 до 17, например. Но если уж малыш засыпает во время съемки - мама и папа могут "оторваться" в позировании ! А малыши - они и спящие красивые и сладкие. Да чего уж греха таить, именно спящие они самые-самые и есть! 

В общем, учитывайте режим дня младших детей при выборе времени новогодней фотосессии.