Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Зачем мне семейная фотосессия: 7 причин


1. Все ВМЕСТЕ в одном месте. 
Совместно проведенное в фотостудии время сплачивает семью, а подготовка к фотосессии, ее ожидание, выбор нарядов и образов заставляет сердца женской половины участников фотосессии биться сильнее, делиться модным опытом, а это весьма укрепляет связь мамы и дочки любого возраста. 

2. Создание ТРАДИЦИИ. 
Раз в году выделите один день, который можно посвятить семейному общению. После фотосессии отправляйтесь в музей, в любимое кафе, прогуляйтесь в парке. Или приготовьте совместно любимые блюда и проведите вечер дома за настольной игрой. Создавайте добрую традицию пополнять семейный фотоархив. Это нужно потомкам! 

3. Витамин СЧАСТЬЯ. 
Представьте: вся семья в новом для вас месте, вы красивые, вокруг тоже красота - локации с чудесным декором, с цветами, над вами работают визажист и фотограф. Это же просто праздник! Фотосессия - время искренних улыбок, крепких объятий, красоты и семейного тепла.

4. Фотосессия - это МОДНО. 
Фотосъемка сейчас на пике популярности. Фотосессия в красивой интерьерной студии или тематическая, на природе - все это история Вашей семьи. 

5. Новое ПЛАТЬЕ! 
Фотосессия - это повод купить красивую одежду, обувь и аксессуары. 
Это возможность примерить на себя новый образ и даже несколько; привить своей дочке вкус, научить ее подчеркивать свою природную красоту, свои достоинства. Подготовка к съемке сближает маму и дочку, помогает раскрыть женское начало ну и - пополнить гардероб! 

6. Какие мы КРАСИВЫЕ! 
Вы увидите себя красивыми. И очень красивыми, если Вы пригласите визажиста. Ваша жизнь может вскоре измениться в лучшую сторону просто потому, что Вы посмотрели в правильное зеркало - хороший объектив профессионального фотографа. 

7. Создание НАСЛЕДИЯ. 
Нам всем нужно что-то оставить на Земле. Так мы устроены. Хочется, чтобы нас помнили потомки. Чтобы дети с гордостью говорили внукам: вот твой прадед. Чтобы фотография сохранилась, передала наш характер, нашу внешность в лучшие годы. В разные годы. 

Участвуйте в семейных фотосессиях, распечатывайте фотографии, создавайте фотокниги. Чтобы сто лет спустя правнуки находили в ваших лицах свои черты.

 


Напишите мне, и я и вышлю Вам подборку нарядов для семейной фотосессии с рекомендациями по подготовке к съемке.

 

 

С уважением, 
Ваш семейный фотограф Ирина Вайнбранд 

slovoidelo@list.ru
https://vk.com/vaynbrand_photo 
+7(901)794-5970 

СОЗДАВАЯ НАСЛЕДИЕ