Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

5 ПРИЧИН ДЛЯ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ИНСТАГРАМ В МОСКВЕ

5 ПРИЧИН ДЛЯ ИНСТАГРАМ ФОТОСЕССИИ В МОСКВЕ

🎯 ВСЕГДА ЕСТЬ ФОТО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИЙ

Потому что это вечная головная боль - вот и мысль есть, о чем писать пост, и время появилось, а какой фотографией сопроводить?? С фотосессии вы получите от 50 кадров - это запас как минимум на 2 месяца. Экономить время на продвижении без потери качества важно для занятого эксперта!

🎯 ПРИХОДЯТ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ

Продвижение в Инстаграм эффективно для самых разных сфер, а для тех, где целевая аудитория - женщины, вообще может быть единственным и достаточным каналом привлечения клиентов. Причем это уже не холодные люди, ведь контентом мы прогреваем подписчиков, поэтому и приходят заявки от людей, с которыми приятно общаться, которых не надо уговаривать и что-то доказывать - это уже сделал контент 🙂 а в контенте без профессиональных фото не обойтись!

🎯 РАСПАКОВКА ЛИЧНОСТИ НА ФОТОСЪЕМКЕ

Раскрываясь на фотосессии, вы наконец начинаете видеть свой потенциал. Фототерапия помогает узнать себя, учит преподносить свои сильные стороны подписчикам правильно. Естественность помогает превратить подписчиков в клиентов 💰 проверено неоднократно!

🎯 ОБЕСПЕЧИТЬ ТЫЛ В ОНЛАЙНЕ

2020 год дал нам пинка в онлайн. Как монетизировать себя, свои знания и навыки в соцсетях - об этом задумались все. Но выиграют те, кто переходит от размышлений к действиям: запускают профиль, привлекают клиентов и кратно растут.

🎯 ФОТО СО СЪЕМКИ НУЖНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БЛОГА,

они также необходимы для сайта, для настройки рекламы - создавать креативы, для сторис, для публикаций в деловых изданиях. Да просто для себя 🙂 любимой!

📸 Записаться на фотосессию можно тремя способами, выбирайте удобный:

- оставьте заявку в форме ниже, я свяжусь с вами в ближайшее время,
- пишите на почту slovoidelo@list.ru 
- напишите в вотсап или даже позвоните +7(901)794-5970 Ирина ))

Сегодня нет причин не получать клиентов из Инстаграм, даже если вы только начинаете 🙂