Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

КЕЙС:бизнес-фотосессия для психолога, лайф-коуча Наталии

Кейс: Бизнес-фотосъёмка для женского коуча Наталии

[⚡] Основной инструмент продвижения Наталии - социальные сети, следовательно, нужно было получить фотографии с учетом специфики этого канала, а именно соцсетей В Контакте, Инстаграм, Fb.

Проанализировав род занятий клиента - лайф-коуч, психолог, специалист по работе с метафорическими картами - и целевую аудиторию Наталии, были сделаны выводы относительно стилистики съемки и фотостудии - нам нужно было получить деловые фото, но в свободном духе, не стесненные строгими костюмами и сугубо деловым интерьером. 

Поэтому мы выбрали зал Тони студии Famous, эклектичный и просторный. Зал оформлен в современных тенденциях декора - белая кирпичная стена в стиле лофт, уютная кровать, напольное состаренное зеркало, дизайнерская мебель, удивительныой красоты восточные светильники. 

Образы для Наталиии выбрали свободного кроя и нейтральной цветовой гаммы. Воспользовались услугами стилиста. 

[?]  Был составлен сценарий позирования с проработкой всех локаций зала и разнообразных поз, чтобы использовать время съемки максимально эффективно.

По совету фотографа Наталия взяла на съемку артефакты - ежедневник, макбук, ручку, метафорические карты.

Фото опубликованы с разрешения клиента, и они здесь https://vk.cc/8cR4AO

[?]  Чтобы заказать профессиональную бизнес-фотосессию, напишите мне и выходите на новый уровень развития, продаж и прибыли!