Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

КОНТЕНТНАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНСТАГРАМ ВРАЧА

КОНТЕНТНАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВРАЧА

КАК ВРАЧУ ПРИВЛЕКАТЬ ПАЦИЕНТОВ В СОЦСЕТЯХ? В 2021 году ВИЗУАЛ - качественный, привлекательный, смысловой, оригинальный и в то же время понятный вашим пациентам - просто необходим для продвижения. Ведь не будет второго шанса произвести первое впечатление!

У меня есть опыт комплексного продвижения в нише медицины, я и провожу фотосъемки, и интервьюирую врачей, пишу стратегию и контент-план, который реализую. Поэтому не боюсь фотосетов в операционных, владею светом и медицинской терминологией 🙂 согласитесь, удобно, когда в руках одного человека и создание контента, и копирайтинг, и техническая сторона продвижения.

Для врача особенно важно быть открытым для своей аудитории, а не прятаться за зубами, кардиограммами и прочими профильными органами. Цель - наладить и поддерживать доверительные отношения с потенциальными пациентами, стать узнаваемым.

Тогда вы не потеряете кучу времени и не разочаруетесь в Инстаграм, а будете заполнять запись из своего директа. На радость главврачу 🙃 кстати, многие руководители медицинских центров настоятельно требуют, чтобы их доктора вели блоги.

Фотосъемки провожу в профессиональных фотостудиях или выезжаю к вам в клинику, залы даю на выбор исходя из специализации и пожеланий к визуалу вашего блога. Помогаю позировать, помогаю выбрать одежду, помогаю во всем, чтобы достичь максимально лучшего результата 🎯

📌Записаться на контентную фотосессию в Москве можно, заполнив форму ниже или написав / позвонив +7(901) 794-5970. Помогу подготовиться, позировать, создам контент на месяцы вперёд.

Контентный фотограф для Инстаграм Ирина Вайнбранд 😉 Ваш блог будет продавать!