Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Квест "Я иду на фотосессию"

[⚡]  Будь я на вашем месте, что бы меня волновало в квесте под названием "я иду на фотосессию"? 

[?]  ПЕРВОЕ: как фотограф помогает мне ДО съемки. То есть я говорю: мне бы студию с роялем. И он скидывает мне варианты в личку. Я спрашиваю: а что надеть? А вот это платье (кидаю фото) вот с этими туфлями (кидаю еще фото) сочетается? или лучше это? - и жду развернутого ответа, желательно с примерами образов. 

Накануне фотосессии я, несомненно, буду в разброде писать фотографу: я позирую плохо, ну не знаю, да и дети разкапризничаться могут, ой-ёй... И меня начинают аргументированно успокаивать и положительно настраивать. 

Полдела - в подготовке. [☝]  

[?]  ВТОРОЕ: как пройдет сама съемка - ПРОЦЕСС. Хочется заранее знать, что фотограф будет адекватный, ээээ... общепринятым нормам человек, приятный в общении. Важно найти общий язык и настроиться на одну волну, ведь время ограничено. Предугадывая это, фотограф поставит на свои аватарки реальные узнаваемые карточки себя. И скинет мне видео, где можно на него посмотреть. 

[?]  ТРЕТЬЕ. Наконец, меня бы очень и очень интересовало, КОГДА я получу свои фотографии. Сколько и каким образом. Нужно ли будет куда-то ехать или все можно скачать с ЯндексДиска. 

И хотелось бы быть уверенной, что не придется ждать фото месяцами. И что они понравятся - прям очень - и займут почетное место в семейном архиве, на аватарках и в лентах соцсетей. Для этого я, конечно, еще до бронирования изучу отзывы о выбранном фотографе, даже спрошу у людей, заказывавших съемку - в соцсетях это сделать очень просто. 

А что волнует вас до, во время и после съемки?