Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ 2023 - 2024 - всё о подготовке и съемке

НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ 2023-2024 В МОСКВЕ - ЭТО ПРАЗДНИК!

Лучшее время, чтобы создать семейный фотоальбом - предновогодняя пора, когда фотостудии Москвы красиво декорированы, а мы готовимся к главному празднику года. Давно мечтали о семейной новогодней фотосессии - пришло время сделать мечту реальностью! 

 

Меня зовут Ирина Вайнбранд, я занимаюсь фотосъемками с 2016 года и с радостью наблюдаю на своих новогодних фотосессиях многие семьи из года в год. Подхожу в делу комплексно - всецело помогаю до съемки - выбрать одежду, стиль фотосессии; на съемке - полностью руковожу позированием, подсказываю и показываю, как встать/сесть и т.д. Особое внимание уделяю семьям с детьми - я тоже мама и знаю, как увлечь деток разных возрастов, сделать для них фотосессию веселой и не утомительной. 

 

ПАКЕТ БАЗА - фотосессия 1 час -  12 000 р

ПАКЕТ СТАНДАРТ  - фотосессия 2 часа - 18 000 р

 

Чтобы выбрать удобную дату, время новогодней фотосессии и красивый зал, звоните или пишите WhatsApp +7(901) 794-5970 Ирина

 

В стоимость включено:


- консультация подготовке к съемке;

- отправляю на выбор лучшие интерьерные студии Москвы (аренда зала оплачивается отдельно, в среднем от 1800-2700 р/час),

- индивидуальный сценарий фотосессии;

- помощь в позировании - живые эмоции в кадре,
- все хорошие фото в детальной обработке от 70 фото в час;

- от 10 до 20 фотографий в авторской ретуши в зависимости от выбранного пакета;

- фото передаются через интернет без потери качества индивидуальной ссылкой.

 

Чтобы выбрать фотостудию и удобную дату съемки, заполните форму ниже, и я свяжусь с Вами в ближайшее время:

Новогодняя семейная фотосессия в студии - настоящий праздник для всех, ведь это время, к которому долго готовишься, погружаешься в атмосферу самого долгожданного торжества за несколько недель до его наступления, весело проводишь время в прекрасно декорированном интерьере с любимыми людьми и потом с трепетом ждешь готовых фотографий, достойных занять своё место в семейном фотоальбоме!

 

Скоро настанет сезон новогодних фотосессий 2023/24 г Как же подготовиться к съемке? об этом расскажу вам я, профессиональный фотограф Ирина Вайнбранд. Уже более шести лет я занимаюсь семейными фотосессиями, и, конечно же, самые востребованные из них - новогодние съемки. 

 

Итак, этапы подготовки к фотосессии:

 

1. Выбор даты и времени.

 

2. Выбор фотостудии.

 

3. Что надеть? - выбираем образы для новогодней фотосессии

 

4. Организация домашних: как всё успеть, если вы мама в большой семье с малышами

 

5. Позирование - что нужно знать тем, кто отправляется на фотосессию? (спойлер - ничего! ваши позы, эмоции и кадры - это работа фотографа)

ЗАКАЗАТЬ НОВОГОДНЮЮ СЕМЕЙНУЮ ФОТОСЕССИЮ

1. Дату и время для новогодней фотосессии выбирать лучше раньше - больше выбор дат и удобного дневного времени. 

 

2. Где будет проходить фотосессия? Я предлагаю вам выбор из самых лучших фотостудий Москвы, декорированных дизайнерами в самых разных стилевых и колористических решениях. Мы можем отталкиваться от территориальных предпочтений, что особенно актуально, если у вас малыш до трёх лет; или же от интерьера фотостудии.  Кто-то хочет съемку в светлом зале, кто-то предпочитает новогоднюю сказку вечером при свете свечей и огоньков на елке - декораторы создают потрясающее разнообразие тематических и классических интерьеров. Вот некоторые из них:

 

3. Образ для новогодней фотосессии. Выбор одежды - это дело непростое! мы-то, женщины, знаем, чего нам стоит выбрать платье или туфли.. Или вон те туфли. Или балетки... Как? Как же остановиться на чем-то одном! Стоп )) решение есть, сейчас всё расскажу. 

 

ОБРАЗ 1. ВАШ ВЫХОД! 

 

Это максимально вечерний,  дорогой, красивый образ, для женщины - платье, платье в пол, декольте приветствуется, блестки тоже, пайетки - прекрасно, отрываемся, это же Новый год! - самый яркий вечер в году. Туфли на шпильке / высоком каблуке, подходящие украшения, макияж и укладка - локоны, волны, или волосы убраны, используем дорогие заколки и диадемы. 

 

Загружая в галерею фотографии, я поняла, что многие женщины надевали красные платья, и это прекрасно, цвет для Новогодней фотосессии беспроигрышный! Отлично, впрочем, подойдут все основные цвета, только при выборе осторожнее с принтами. И помните: платье в пол - декольте да; платье мини - тогда без декольте. Соблюдаем законы элегантности! Помним про колготки, удобное и не вылезающее где не нужно бельё, макияж.

 

Супругу - костюм или сорочка + брюки + туфли. Проконтролируйте, чтобы взял туфли. Галстук-бабочка или просто галстук, тут уж смотрите сами. Сорочка супруга должна гармонировать с вашим платьем / образом. 

 

Дети в образе № 1 - это феерия! девочкам надеваем платья, платья! Платья принцесс, с пышными юбками, с блестками, воздушные! Платье дочки / дочек должно гармонировать с маминым. В волосы - ободочек или корону. Туфельки, колготки - про мелочи не забываем! 

ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ

Я рекомендую услуги стилиста, но если вы уверены в себе, то не переборщите, потому что многие ошибочно полагают, что мейк для фотосессии отличается лишь тем, что он должен быть плотным, мощным, как брови Фриды, и ярким, как новогодние шарики. Нет. Нужно грамотно выровнять тон кожи, немного скульптурировать, подчеркнуть скулы, правильно создать линию бровей, и, конечно, сделать глаза, но также осторожно. 

 

ОБРАЗ 2. СВОБОДА И КАНИКУЛЫ! 

 

Согласитесь, Новый год - это еще и наступление долгожданных каникул - в школе, на работе у нас выходные от недели до двух. На отдыхе что? - хочется (и нужно) расслабиться. Поэтому второй образ - про то, что мы надеваем:

 

- свитеры + джинсы

- трикотажные платья + гетры/плотные колготки - для девушек, конечно ))

- футболки + джинсы

- пижамы family look - трикотажные или даже шелковые

 

Особенно люблю, когда семьи берут пижамы! Это огонь просто всегда, потому что невольно идет иное позирование, вы смеетесь, валитесь, расслабляетесь, пьете какао, кидаетесь шишками (сделаем вид, что об этом не знают добрые администраторы студий), веселитесь и просто живете в кадре! эмоции максимально живые, семейные кадры излучают тепло.