Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Ну почему так быстро!

Реки текут

[?] А недавно подгузники выбирали. А потом первое платьице. Сегодня вот блузки в первый класс купили. 

Размер блузок 146. Сто сорок шестой! - и обувь 33, у меня 36. Ну как так. 

[?]  Я запоминаю жизнь картинками. Стоит Аня в белейшей маечке и трусиках и ест черешню. В распущенных длиннющих волосах играет солнце. Лето. Ей шесть. На маечку капля алая упала... Смотрит на меня с озоринкой в глазках и ждет - попадет или нет за каплю. 

Сарафан в цветочек, как поле под Коломной, где я в детстве у бабушки гостила. Бежит ко мне, споткнулась, вот уже ревёт, а всего-то ссадина на коленке, как без ссадин-то. Это же детст-во!

Красивейший яркий плащ - сначала носился как длинный тренчкот, потом укороченный, потом ветровка - долго не могли расстаться с красотой: прошли в плаще том много дождей, осени и вёсны. 

Зимний комбез, купленный после многих сомнений: одежку же ребенку покупаешь с терзаниями - а тепло ли будет? ах, тепло, а если жарко? а не холодно ли будет? а ветер продувает? а? - вот в кармашке такого комбеза был спрятан молочный зуб, чтобы дома под подушку положить и на стоящую игрушку у феи поменять. Да в сугробе потерялся зуб. Не беда - фея все равно узнала (чудесным образом!) и сюрприз сделала. 

Как сладко ты просыпалась рано утром, как я просила Бога дать тебя запомнить такой маленькой - в семь месяцев ) моя осенняя радость, тогда к весне ты подросла, и мартовские яркие лучи озаряли спозаранку твою кроватку, а ты в белом бодике с кружевами тянулась, хохотала, маленькие пальчики невесомые, вся тепленькая, мягкая, моя.

Одёжная хронология. Мы же женщины ) наряды - вехи судьбы.

P. S. "Я хочу быть снова маленькой!" - кажется, она что-то заподозрила, ребят 
[?]
#vaynbrandphoto