Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Once upon a time there lived a little girl...

[⚡]  Long, long time ago, или моя self-made история. 

я была совсем не такой, как сейчас. И правда, теперь не узнать ту очкастенькую, наивную, забитую отличницу. Очки такие были пластмассовые, голубоватая оправа. Олимпиады по литературе мои. Золотая медаль. Косичка до попы. 
Не могу сказать, что меня ненавидел весь класс - мама работала в школе. Решили дружно, что в институт поступила, потому что и там мама помогла. А вот когда я универ с красным дипломом окончила, тут уж мама-то при чём? - и уже без очков, кстати. Контактные линзы - волшебная вещь. Ну тут же стали болтать, что зелёные глаза не могут быть такими зелёными сами по себе. Ан нет, это мой натуральный цвет ) 

Дальше я училась и работала параллельно. Со страстью училась. И сейчас учусь. Я получала повышенную стипендию и тратила её на книги. Да, я ж ботаник. Я работала с первого курса и знаете, кем? - я мыла полы у мамы в лаборантской. Мама была учителем физики. 

На четвертом курсе я стала работать на мясокомбинате. Товароведом отдела реализации, думала - на лето подработка. Чудовищные условия - смена начинается в шесть утра, и не с чашки долбаного кофе, как в офисе, а с мата начальницы ) и до шести вечера, а наутро к 9 в универ, а после универа - ночная смена, зато без мата и с кофе, сколько хочешь кофе. А потом с ночной смены - в универ. Засыпала в метро, в автобусе. Хотела уйти с работы писать диплом спокойно - не отпустили, дали должность старшей смены. Красный диплом. Деньги только тратить некогда было.

Ребят, кто меня видел давно, в школе, и недавно, ну и как вам метаморфоза? впрочем, всему свое время. 

Потом второе высшее по вечерам. С утра работа. А личная жизнь - зачем? Карьера. Я ж ботаник ) ну и вляпалась по законам жанра. "Он был католическим священником, она читала Верлена". Заботливая участливая подруга поспособствовала (Ирка, твою ж мать, стрелочница моей судьбины)) И через год я осталась с долгом банку, хорошимуроком и вторым красным дипломом. 

А урок был да, хорош. Более того, ощутив его мощь и пользу, я по сей день нарываюсь на уроки судьбы, как матрос на амбразуру, сама их генерю, ибо пользу от первого урока получила колоссальную. 

Во-первых, карьера. Вот тут уж померли с зеленой злости мои "подружки" школьные - в международной корпорации, начальник отдела, командировки в Германию, выступления на Совете Директоров... 

Ботаник и задрот умер. Из кокона вылупилась тогда бабочка. Это была я - и не я. 
Меня не узнавали на улице друзья. Платье, сапоги на шпильке, макияж. "Ну и где я был" ) а что, правда трудно разглядеть человека в очкастой скромной девушке с косичками? 

Я смогла. Всеми силами я старалась изменить свою жизнь. Всеми доступными мне средствами. Это очень и очень непростой путь, только мой. Моя настоящая жизнь. 

Я создала семью и родила дочку. Я свила гнездо, где я - хозяйка и королева. 

Успела потерять маму, побывать в чудовищной депрессии, где на пиках переоценки ценностей я умоляла о смерти, но не уходила ради ребенка. И по сей день в связи с утратой еще есть нерешенные проблемы.

Сейчас я хочу притягивать людей искренних, простых, честных. Я хочу настоящих людей. Людей без страха, без масок; Господи, это так ценно, я хочу этого больше всего - интересных и сильных людей без чертовых масок на морде, чтобы если смеёшься - так смейся, а плачешь - плачь, но говори правду, пожалуйста, правду... 

Я не идеальна, далеко не идеальна, и не стремлюсь. Мне очень нужна обратная связь. Вспыльчивая, беспокойная, могу накрутить переживания, тревожиться. Откладывать дела, бояться принять решение, а самое плохое - приняв решение, сомневаться... это прям убийственно. 

А вопрос - без слабых сторон могут ли существовать наши сильные стороны? Думаю, личность выдается комплектом. И хорошо, если к пазлу личности выдают инструкцию по сборке ) 

Моя миссия - память и изменения. То, какие мы были, и те, кем можем стать. Эта метаморфоза ждет каждого несколько раз в жизни. 

Себя, свою семью, родителей и детей нужно запомнить. 
Ведь метаморфоза неизбежна, даже если не создавать ее. 

Но тогда кто управляет вашей жизнью?

#vaynbrandphoto