Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Пять идеальных образов для фотосессии для Инстаграм блога

5 ИДЕАЛЬНЫХ ОБРАЗОВ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ИНСТАГРАМ

Самый частый вопрос перед фотосессией "Что мне надеть?" в помощь всем, кто этой осенью возьмется за дело и станет продвигаться в Инстаграм и непременно придет на съемку за качественным, трендовым, а главное - продающим фотоконтентом.

В этом посте расскажу о том, как собрать одежду/ образы быстро и наименее травматично для кошелька, времени и нервов 😉

1👗Платье

Например, черное, это инвестиция в гардероб. В галерее к посту есть рекомендации, как выбрать платье, чтобы стать стройнее и чувствовать себя увереннее не только в кадре, но и в жизни (да, мои фотосессии они трансформационные 💄)

❗️ Будьте осторожны с принтами, пожалуйста! Лучше всё же выбрать однотонное.

ниже даю небольшую инструкцию по выбору платья, которое стройнит и подчеркивает фигуру правильно. Конечно, многое делаю я с помощью ракурсов и позирования на фотосессии, но и платье нам в помощь.

2👗Костюм деловой классического кроя, желательно брючный

почему брюки? - шире спектр позировок, но можно, конечно, и с юбкой.

3👗 Белая блузка-рубашка

с джинсами или как верх к тому же костюму или сама по себе (не для всех блогов, конечно). Это чистый холст, который поможет рассказать вашу историю. Доносит до подписчиков открытость, формирует доверие.

❗️ Важно! безошибочно работает только базовая белая рубашка, то есть БЕЗ рюшей, принта, вышивки, приталенности.

Можно ли взять сорочку мужа/парня? - да, весьма хорошая идея 😉

4👗 Водолазка черная / бежевая или свитер / джемпер

вытащит любую ситуацию, подойдет для самых разных тематических блогов.

5👗 Джинсы

тоже классика, или трендовые, но близко к классике. Синие, темно-серые, черные. Здесь уже какие есть, вряд ли ведь у вас их нет ) но: без вышивки, жемчужинок и пр. кича.

 

это всё вещи-инвестиции, которые способны многолико подстраиваться под разные ситуации и образы. Они точно прослужат вам долго и выручат не один раз. Подобранные правильно, они подчеркнут ваши достоинства, сделают акцент на сильных сторонах внешности. 

Просто выбрать на ВалдерБилдере (так нашу фиолетовую прелесть называет одна моя подруга 😆 ) или ламоде, например. То есть при подборе вещей не придется наматывать круги по ТЦ. 


По всем вопросам, связанным с фотосессией, можете связаться со мной по вотсап +7(901)794-5970 или оставьте заявку в форме ниже, я отвечу вам в ближайшее время: