Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

5 РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ ВАШЕЙ УДАЧНОЙ ФОТОСЕССИИ

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ФОТОСЕССИИ: 5 РЕКОМЕНДАЦИЙ ОТ ФОТОГРАФА

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К 100% УДАЧНОЙ ФОТОСЕССИИ? 1 ✅ Локация

При выборе фотостудии отталкиваемся от возможностей зала раскрыть вашу экспертность, специфику вашей деятельности. Принимаем в расчет свет - какой нам подойдет? нужно, чтобы было много естественного - тогда нужны большие окна - или необходим импульсный свет? Какие предметы в зале помогут нам создать максимально разнообразный современный стильный контент?

2 ✅ Образы

Пусть вас не пугает это слово, на самом деле речь идет о выборе одежды, обуви, аксессуаров, которые бы подчеркивали сильные стороны вашей внешности, одновременно раскрывая ваш образ эксперта в своей сфере.

На самом деле, выбор одежды часто кажется непростым и даже приостанавливает на пути к фотосессии. Ситуация "я открыла шкаф, а оттуда как вывалилось всё, что мне нечего надеть" знакома, думаю, многим))

Тем не менее, чтобы от фотосессии для продвижения в Инстаграм был максимальный эффект, приходится выбирать, принимать решения, составлять комплекты, докупать предметы одежды. Я всецело помогаю - вы высылаете фото одежды, вместе отбираем. Даже фото из примерочных 🙂

Продумываем мейк и укладку, я всегда рекомендую привлечь профессионального визажиста.

3 ✅ Фотограф

При выборе фотографа обратите внимание на специализацию. Если человек берется за всё подряд - вряд ли он глубоко владеет какой-то узкой темой. Отнесется ли фотограф осознанно к вашей задаче или просто "отщелкает" сотню-другую кадров? Обязательно посмотрите кейсы - серии фото; отзывы, почитайте посты. И сделайте правильный выбор.

4 ✅ НЕ-позирование

Это второй камень преткновения после выбора одежды 🙂 и вот здесь имеет значение, сколько фотосессий для продвижения в Инстаграм провел ваш фотограф и насколько человек владеет трендами визуала. Главное - доверьтесь! Вы не обязаны быть идеальной и уметь красиво встать. Я помогаю красиво встать/сесть! А главное - ловлю естественность 😉

5 ✅ ПОДГОТОВИТЬ ПРЕДМЕТЫ,

которые помогут сделать фото уникальными - возьмите то, что вы применяете в работе.

📨Запись на фотосессии открыта - оставьте заявку в форме ниже. Или пишите WA +7(901)794-5970, отвечу на все вопросы) выберем зал, дату и время фотосъемки.

Пусть ваш Инстаграм привлекает клиентов 🙂