Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

БИЗНЕС ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СОБСТВЕННИКОВ И ПЕРВЫХ ЛИЦ КОМПАНИЙ

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНСТАГРАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ / РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ

🎯 БИЗНЕС-ФОТОСЕССИЯ - ключ к быстрому продвижению вашего дела в Инстаграм. Личный бренд - опора и фундамент успеха, ведь человек покупает у человека, и именно личность помогает быстро перекинуть мостик доверия к сердцу клиента. 

 

На фотосессии я раскрываю вашу индивидуальность. Каждая моя съемка не похожа на другие, ведь мы тщательно готовимся - выбираем локации, образы, я пишу сценарий, раскадровки, чтобы максимально эффективно использовать время аренды фотостудии. 

Данный кейс особенный - это трёхчасовая съемка в разных залах с большим количеством образов, эмоций, позировок. В итоге клиент получила разнообразный контент на полгода как минимум и массу приятных эмоций. 

 

Мы раскрыли и серьезную бизнесовость, и творческую свободу, и эстетику, и солнечное лето. Обратите внимание, что локации разные, но и образы, и залы - в одном стиле, в одной гамме. Это обеспечит единство визуального оформления блога. Ведь важно не только, чтобы каждая публикуемая фотография цепляла в ленте взгляд и привлекала подписчиков, но и чтобы весь профиль смотрелся красиво, едино, эстетично.

⚡Записаться на фотосъемку для Инстаграм можно в форме ниже, я свяжусь с Вами в ближайшее время!