Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотоконтент для блогеров, специалистов и предпринимателей

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНСТАГРАМ

? Фотоконтент для блогеров, специалистов, продающих услуги в Инстаграм и тех, кто запускает курсы и марафоны, а также их продюсеров. Меня зовут Ирина Вайнбранд, я профессиональный фотограф в Москве и я визуализирую сетки Инстаграм ?

Ммм... это не то, что вы подумали ? и это не доски желаний, на которые клеят айфон/бентли/сказочноебали. Я провожу фотосессию так, чтобы вы получили максимально разный и в то же время капсульный фотоконтент, чтобы отдельные изображения смотрелись единой картиной и при этом не были бы скучными.

В пакет моих услуг включены макеты для профиля и сетка для Инсты + макеты для сторис в подарок ?‍♀️ как я достигаю результат:

✅ я не самовыражаюсь на фотосессиях! моя цель - создать правильные изображения, которые будут продавать ваши услуги и приносить вам деньги.

✅ сценарий фотосессии я составляю заранее. Это документ, где прописаны время/место/зал/клиент/образы/локации/карта поз / эмоциональная карта /тайминг съемок и куча мелких набросков карандашом, как бесята на полотнах Босха - не пугайтесь, это позировки ?

✅ я сама занимаюсь ведением профилей и прекрасно понимаю, какие фото нужны для Инстаграм. Я делаю фото под контент-план, по-хорошему, под каждый пост нужно свое фото.

Примеры "инстадевяток":

Также я сотрудничаю с администраторами Инстаграм и SMM-менеджерами в части создания фотоконтента для различных ниш. Обращайтесь, отдаю результат через 3 дня!