Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЪЕМКА ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

ФОТОСЪЕМКА для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА - ФОТО ДЛЯ САЙТА И ПРОФИЛЯ ИНСТАГРАМ

 Фотосессия для интернет-магазина / профиля Инстаграм @devichi_tainy и его замечательной владелицы Анны 

 

Провожу фотосъемки для интернет-магазинов для размещения контента в Инстаграм и на сайте. Для съемки натуральной корейской косметики мы выбрали зал Элемент студии Кросс - светлый, современный дизайн с преобладанием натуральных материалов - дерево, камень. То, что нужно было в этом кейсе - передать естественность и высокое качество.

Часть декора была уже в зале, что очень удобно, часть взяла я, часть - моя клиентка. Я всегда нахожусь в тесном взаимодействии с клиентами, мы обсуждаем детали, чтобы получить наилучший результат.

✅ Стояла задача отфотографировать разные упаковки косметики (по цвету, размерам, форме, стилю) так, чтобы в ленте фото не выглядели разнородными. Для решения я взяла марблс - такие стеклянные разноцветные капли-кружочки, плюс немного тематического декора принесла заказчица съемки - морские камешки, например, и, как я уже сказала, использовали декор студии - дорожку из камня, фон, вазы, цветы, бамбук. Таким образом, капли и камень красной нитью объединили упаковки косметики, и профиль в итоге выглядит целостно, композиции перекликаются между собой.

Результат можно посмотреть, пролистав обложку поста. Также я отдала несколько макетов для сторис ? косметику, кстати, очень рекомендую, тестировала, качество действительно высокое!

Записаться на фотосессию можно, позвонив или написав мне в WA на номер +7(901)794-5970 или заполнив форму ниже, я свяжусь с вами в ближайшее время: