Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосъемка для маркетплейсов

ФОТОСЪЕМКА ДЛЯ ВАЙЛДБЕРРИЗ, ОЗОН И ДРУГИХ МАРКЕТПЛЕЙСОВ

Для хороших продаж товаров на маркетплейсах нужен качественный визуал. Кроме контента для фотосоцсети, я создаю фотоконтент для Вайлдберриз и других маркетплейсов - дома, в фотостудии или у вас (если есть условия). Везде использую импульсный и постоянный свет.

У меня есть собственные профессиональные фотофоны разных фактур и оттенков, много сопутствующего реквизита, тематического и не только декора - купленного "про запас", природного, ручной работы.

Как правило, для одного артикула для маркетплейса нужно от 3 до 7 фото в зависимости от изделия в разных ракурсах и планах. Показать детали, декор, фактуру. В галерее к этому посту - несколько фото для примера.

Предвидя вопросы:

[✅]  Одежду, интерьерные предметы, детские товары также фотографирую.
[✅]  Декор, НЕ относящийся к теме Нового года, есть.
[✅]  Ваш декор и атрибутику использовать можно.
[✅]  Фото просто на фонах делаю.

В галерее в фото использовала свой собственный новогодний антураж-декор, но есть в закромах флористика, ткани, ленты, фигурки, сухоцветы и прочая и прочая ) Я хомяк декора, сама тот еще хендмейдер, потому декора из разных сфер жизни и души немерено  [🙂]

[📸]  Нужны качественные продающие фотографии для маркетплейсов? - заполните заявку ниже или пишите / звоните WA +7(901) 794-5970 меня зовут Ирина, и я фотограф. И декоратор. И маркетолог.