Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для блога Инстаграм дизайнера интерьера

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНСТАГРАМ ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА

 

🎨 ВИЗУАЛ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА Инстаграм - отличный способ получать клиентов. Это фотосоцсеть, где дизайнеру интерьера всегда есть что показать. Однако только ваши проекты в профиле не приведут к заявкам в директ!

Почему? Не устану повторять: люди покупают у людей. Потенциальные клиенты хотят видеть вас, прежде чем сделать заказ проекта.

Сколько я видела обездушенных профилей! Меня не тянет подписаться, если я не вижу человека. И даже если вы будете постить прекрасные работы, интересные проекты, красивые цветовые решения - но без вас, люди не придут и не заплатят.

А вот потерять веру в свой блог и в то, что из Инстаграм можно получать клиентов, опустить руки получится... потому что трудно работать, когда нет отдачи.

Фотосессия для блога - верное решение для вас, если вы точно знаете, что хотите новых клиентов, что готовы расти.

Я подберу пространство, которое не станет оттягивать на себя внимание. Главная на фотосессии - вы. Мы раскроем личность, выпустим эмоции, сделаем портреты, предметную съемку, даже для сюжетной найдем возможность. Максимально разные ракурсы, легкое позирование и заряд энергии 🙂 фотографий хватит на 3 месяца и больше.

📸 Записаться на фотосессию просто:

🔹 оставить заявку в форме ниже
🔹 написать в WA +7(901) 794-5970

Пусть ваш блог приносит клиентов 💰💰💰