Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для предпринимателя в Москве

Бизнес-фотосессия для инструктора по дыханию / ЗОЖ, владелицы соляной пещеры в Москве


Если вам кажется, что блог есть и поэтому уже должен приносить заявки 💰💰💰 и реальных клиентов, вы ошибаетесь. Иначе все крупные блогеры бы сидели и наслаждались доходом, а не радовали подписчиков постоянным контентом.

Поэтому рекомендую отнестись к продвижению основательно. Это касается и сайта, и социальных сетей. Кроме этого, фотоконтент необходим для рекламных макетов и баннеров.

Как это сделала моя замечательная клиентка в данном кейсе. Она инструктор по дыханию, владелица соляной пещеры. Предусмотрительно вышла в онлайн, и в её случае это очень перспективно - можно звать клиентов в пещеру плюс запускать онлайн-марафоны по дыханию и ЗОЖ в целом 🙂

Зал Элемент я порекомендовала сразу же, как только выяснила цель съемки - а знаю я навскидку примерно сотню фотозалов Москвы! В Элементе даже есть камни, которые помогли нам визуализировать соль 💪 воистину, когда человек идет к своей цели, Вселенная идет навстречу даже в мелочах!

Брать максимум от себя и давать максимум полезного людям - это крутая цель!

И многие из вас также могут умножить направления деятельности - открыть онлайн-консультирование, например. Или даже обучающие курсы 😉

А для продвижения непременно понадобится концептуальный фотоконтент.

📸 Есть вопросы о фотосессии? - задайте их мне в форме ниже 

Мой номер +7(901) 794-5970 если удобно, можно и в вотсап 🙂