Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для продвижения в соцсетях, для сайта и лендинга

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ, САЙТА И ЛЕНДИНГА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Фотосессия для соцсетей сейчас стала самостоятельным направлением фотосъемок. И это легко объяснить, ведь к фото для продвижения предъявляются совершенно определенные требования. Вы же не станете выкладывать в блоге некачественные изображения. Некачественный фотоконтент помешает вам набрать подписчиков, выделиться на фоне аккаунтов конкурентов. Особенно это важно, если вы решили монетизировать профиль или продвигаете с помощью соцсетей свои услуги. Каждое изображение имеет значение.

 

Меня зовут Ирина Вайнбранд, я сертифицированный фотограф NikonSchool, smm-специалист с опытом более 5 лет. Я точно знаю, какие фото привлекут вам клиентов из социальных сетей. Порекомендую фотостудии именно для Вас исходя из тематики блога, вашей специализации, помогу выбрать образы. Позирование - моя задача: даже если это первая фотосессия для Вас, покажу, научу, сделаю всё, чтобы отразить Вашу индивидуальность, чтобы фото запоминались Вашим клиентам, формируя доверие и повышая продажи.

 

Более 40 разных ниш в моем объективе:

 

- эксперты - врачи, психологи, коучи, бизнес-тренеры, репетиторы, юристы, бухгалтеры, продюсеры онлайн-школ, дизайнеры, фрилансеры, нутрициологи, инструктор по дыханию, мастера красоты и многие другие специалисты в свое деле, которые привлекают клиентов из Инстаграм

- предприниматели,

- ТОП-менеджеры,

- интернет-магазины,

- стоматологические клиники,

- медицинские центры,

- салоны и шоу-румы,

- мастера handmade

 

Записаться на фотосессию для продвижения в соцсетях и наполнения сайта контентом можно по телефону или WhatsApp +7(901) 794-5970 или заполните заявку в форме ниже.

 

Стоимость моих услуг составляет 7000 р. за час съемки, два часа - 11000 р; отдаю от 50 разноплановых фото в детально обработке в час плюс.

 

Сроки отдачи - 7-9 дней, первые 10-20 фото отдаю уже на следующий день. 

- организация съемки: отправляю вам фото локаций и студий на выбор. Но только после того, как выясню, что представляет собой ваш личный бренд, какие идеи вы транслируете и какие преследуете цели в Инстаграм и каким образом монетизируетесь - блогер и продаете рекламу, специалист и продаете свои услуги или делаете запуски своих инфопродуктов; кто ваша целевая аудитория и tone of voice. Вот теперь можно выбирать локации для фотосессии, и я помогу принять решение; 

 

- помощь в выборе образов. За час мы успеваем снять 2-4 образа, я помогаю выбрать одежду, обувь и аксессуары исходя из способа монетизации, цели съемки, вашего типа внешности и дизайна выбранного съемочного зала. Также даю рекомендации по выбору дополнительного реквизита и предметов. И это не пресловутые ноуты и чашки кофе, а то, что поможет сделать картинку, цепляющую именно вашу аудиторию;  

 

- у меня есть замечательные стилисты-визажисты, они создадут прекрасный макияж и прическу, которые наилучшим образом сочетаются с целевым образом;

 

- сценарий фотосессии. Заранее я прописываю в специальной спецификации нашу с вами съемку: позирование; очередность образов; тайминг - все рассчитано по минутам, результат я задаю на этапе подготовки к съемке;

 

- помощь в позировании. Вообще, это даже не помощь, а святая обязанность фотографа - позировать вас буду я, покажу, как лучше встать/сесть/лечь и куда деть руки. Даже если это первая фотосессия в вашей жизни. Даже если вы считаете, что не умеете красиво встать (умеете!) и если полагаете, что вы нефотогеничны!

 

- обработка фотографий; 

 

- выстраивание фото в ленту. Отправляю вам макет ленты + обложки для постинга в Инстаграм;

 

- создание макетов для сторис на основе фотографий.

 

Важно: Аренда фотостудии и услуг визажиста оплачивается отдельно.  Условия оплаты: Беру предоплату в размере 4000 рублей (необходимо в том числе для бронирования фотостудии). 

 

Вилка стоимости аренды качественных залов: от 1400 до 2500 р, в среднем около 1600 р/час аренды

 

Вилка стоимости услуг стилиста: от 3000 до 5000 р, в среднем 3000 р. за час работы (часа обычно хватает, если требуется сложный образ, время увеличивается).

ДЛЯ ЗАКАЗА ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ИНСТАГРАМ ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ:

Я оперативно свяжусь с вами, чтобы обсудить детали!

ЗАКАЗАТЬ ФОТОСЕССИЮ ДЛЯ ИНСТАГРАМ

Алгоритм - этапы фотосессии от Вашего желания до конечного результата

 

Итак, Вам нужна фотосессия для продвижения в Инстаграм. Вы отправляете мне заявку с этого сайта или пишете мне в вотсап, или звоните (+7(901) 794-5970)

 

Я спрошу вашу специализацию, цель присутствия в Инстаграм и способ монетизации. После этого высылаю вам интерьеры подходящих залов и локаций, помогаю выбрать. Как правило, это просторный зал с 3-4 локациями, с различной мебелью, схемами освещения, чтобы были разнообразные фотографии и вы получили большой запас изображений для постинга в Инстаграм.

 

Интерьеры фотостудий на выбор (обычно для Инстаграм рекомендую залы с 2-4 разными локациями):

 В Москве студию можно выбрать для любых потребностей!

Далее мы выбираем дату и время. В принципе, хватает и одного часа съемки, но лучше всё-таки два часа - чтобы спокойно сменить 3-4-5 образов. Я получаю предоплату и бронирую выбранный зал. После этого мы совещаемся, согласуем детали по вотсап и выбираем образы. Иногда мне пишут даже из примерочных магазинов или сбрасывают ссылки на платья/блузки/костюмы/юбки/белье/туфли... это захватывающее мероприятие - выбор одежды для фотосессии! 

 

Если вам нужна гримерка - а лучше пригласить стилиста, ведь речь идет о продвижении ваших услуг в соцсетях, лучше выглядеть на все сто! , то вам нужно приехать за час минимум до начала съемочного времени, чтобы сделать мейк и укладку. Я могу порекомендовать проверенных стилистов или вы можете пригласить своего.

 

Итак, вы готовы, все предметы одежды на вешалках, обувь рядом. Начинаем.

 

Сценарий фотосессии. 

 

Да, к каждой фотосъемке я пишу отдельный сценарий исходя из специализации клиента - для чего вам фото? Кто ваша целевая аудитория - мамы с детьми, семейные пары, женщины, ищущие свое предназначение? Стиль зала, мебель, интерьер, ваши образы - всё имеет значение в построении структуры фотосессии.

 

В сценарии я пишу также тайминг - это нужно, чтобы вовремя сказать "горшочек, не вари" и отправить вас переодеваться )) так мы всё успеваем. Кстати,я всегда рекомендую залы, где удобно можно переодеться - там только я и вы и есть еще ширма, зеркало - никуда не нужно выходить, никто не помешает.

 

И хочу отметить ,что наличие сценария фотосессии не говорит о том, что все позы и эмоции строго регламентированы и нет никакого эксперимента и импровизации. Сценарий - это структура с опорными точками, которая позволяет нам наилучшим образом, эффективно провести съемку - потратить время с толком и получить максимум качественных фотографий.

 

Особенности фотосессии для Инстаграм.

 

Съемка для целей продвижения в Инстаграм отличается от семейной фотосессии:

 

- фотографии  я кадрирую так, чтобы можно было разместить на них текст при необходимости и не потерять визуальный смысл;

- фото должны выделять вас среди конкурентов; 

- нужно провести съемку в одной стилистике, даже если снимаем совсем разные образы - нужно соблюсти Вашу личностную цельность;

обязательно нужно много фотографий, где есть Ваше лицо, и Вы смотрите на посетителя аккаунта, улыбаясь (это лучший триггер - распознавание лиц);

- на фотосете нужно отобразить вариации ваших эмоций - как можно больше, потому что посты могут быть на разные темы, не нужно постить только фото с улыбкой, вы можете быть задумчивы, отрешены, озабочены, грустны; - все пригодится для постинга и привлечения клиентов: 

После съемки я высылаю 10-30 обработанных фото уже в течение 24 часов, остальные в течение 7 дней.

 

За час съемки получается от 60 до 100 фотографий. Это ваш контент для Инстаграм и соцсетей на 3-4 месяца. 

 

Если у вас есть вопросы, оставьте заявку, я свяжусь с вами и мы всё обсудим! Пусть Ваш Инстаграм будет креативным, красивым, эстетичным, а главное - продающим!