Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ И ВИЗУАЛ ДЛЯ ВРАЧА КОСМЕТОЛОГА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦСЕТЯХ И САЙТА

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВРАЧА КОСМЕТОЛОГА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ для СОЦСЕТЕЙ И САЙТА

📸 ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГА: контент, который продаст ваши процедуры и поможет осчастливить многих и многих девушек )

Визуал - один из шагов на пути получения постоянного потока клиентов из соцсетей. Фотоконтент решает многое, ведь не будет второго шанса произвести первое впечатление! Экономика внимания - вокруг нас море контента, информации, мессенджеров, переписок, видео. Нужно сделать так, чтобы вас запомнили, выдернули из бесконечного потока постов.

Создание контента для сайта и соцсетей - захватывающий творческий процесс 🙂 в студию берите рабочие инструменты, препараты, шприцы и прочие атрибуты, которые помогут создать интересные кадры.

Я провожу фотосессии как в студии, так и выезжаю к вам на работу - в офис, клинику, медицинский центр или кабинет, чтобы ваш блог максимально погружал потенциального клиента в Ваш мир, чтобы человек мог как бы примерить на себя - как это, получить у вас услугу? процедуру? консультацию?

 

Отправляю Вам несколько фотостудий для съемки на выбор. Это проверенные интерьерные залы с дизайнерским ремонтом, в которых чисто, комфортно, тепло, есть гримерки, примерочные, высокий уровень сервиса, красивые интерьеры и локации. Далее помогаю Вам выбрать образы - одежду, обувь, аксессуары, украшения. Сама съемка проходит в благожелательной атмосфере, активно, позировать я Вам всецело помогаю! 

 

Стоимость услуг:

Пакет БАЗА - 1 час - 11 000 р, входит смена 2-4 образов, съемка во всех локациях зала, от 60 фото в детальной обработке, из них 10 - в ретуши.

 

Пакет СТАНДАРТ - 2 часа - 18 000 р, еще больше образов, глубокая проработка, большой запас разнообразного фотоконтента -  от 120 кадров в детальной обработке, 20 фото - в ретуши. Первые кадры отправляю уже на следующий день, все фото - в срок до 7-9 дней. Аренда фотостудии оплачивается отдельно - примерно от 1800-2900 р/час. Также в моей профессиональной команде есть опытные визажисты - по Вашему желанию перед съемкой создадим уверенный образ - мейк и укладка помогут Вам раскрыться на съемке.

Хочу сказать, что открытость в блоге врача - когда вы постите свои собственные фото - снимает сомнения, барьеры и страхи и позволяет сократить время от подписки на Ваш профиль до заявки и записи на процедуру. 📍 


Записаться на фотосессию можно, оставив заявку в форме ниже или пишите в вотсап/звоните +7 901 794-5970