Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНСТАГРАМ БЬЮТИ-МАСТЕРА

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ИНСТАГРАМ БЬЮТИ-МАСТЕРА (LASH-МЕЙКЕРА)

Фотосессия для продвижения мастера по наращиванию ресниц Марии @sekretlashes ⚡ когда всё продумано - результат великолепен!

Мы готовились основательно, продумали образы до мелочей - от медицинского облачения через женственное пудрово-розовое платье к твердости и решительности классики - черная вололазка и джинсы плюс casual образ.

Пригласили стилиста-визажиста для мейка и укладки @n1na_guseva_stylist Нину, мы в команде работаем уже несколько лет.

Съемочный зал Элемент просто отлично подходит для контентной съемки врачей, косметологов, бьюти-мастеров, нутрициологов, йога-тренеров - убедилась в этом в очередной раз 🙂 Простор для творчества и воплощений, но главное - вы получаете разнообразнейший качественный контент на несколько месяцев вперед!

В галерее к посту разместила фото со съемки.

Не стесняйтесь продвигать свои услуги, писать экспертные и личные посты, размещать свои живые профессиональные фотографии с эмоциями - всё это залог вашего благосостояния и потока клиентов из Инстаграм 🙂 Записаться можно по ссылке в описании профиля или в директ, отвечу на все вопросы!

Мария - очень приятна в общении, сразу видно, что любит своё дело - дарить девушкам красоту, чувствуется профессионализм и серьезный подход. Подготовка к съемке была на высочайшем уровне, совместное творчество - когда и я, и вы на одной волне - захватывает! Радость и счастье так работать, чего и всем желаю!

Сделали много фото с проф. инструментами и материалами - контент можно чередовать. Часто, кстати, меня спрашивают - а не много ли публиковать всё меня и меня? не надоест ли мое лицо? - нет, не надоест, но перемежать фото предметкой и разными планами можно и нужно. А какая крутая аватарка, ммм!

Оставляйте заявку в форме ниже или пишите  WA +7(901)794-5970, подберем зал для ваших целей и удобную дату )