Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Как красиво позировать: руки

КАК КРАСИВО И ЛЕГКО ПОЗИРОВАТЬ НА ФОТОСЕССИИ: В ФОКУСЕ РУКИ

"Я не умею позировать, поэтому на фотосессию не пойду" - такие отговорки не пускают вас к новому качеству жизни. Потому что профессиональный визуал блога - это больше заказов, больше клиентов, выше доход, радужнее перспективы. Давайте помогу огранить серый камешек #янеумею в прекрасный бриллиант, как вам идея?😉

Итак. Самый распространенный вопрос в начале съемки - "Куда деть руки?" В галерее к посту прикрепила подборки для вдохновения. Надеюсь, фото помогут вам понять, что не нужно быть профессиональной моделью, чтобы получались интересные кадры.

Конечно, не думайте даже, что я вас бросаю - всё говорю и показываю, что сделать, как сесть/встать/повернуться и пр. Это часть моей работы.

Позы руками очень индивидуальны, поэтому общих советов давать не буду: позировки для психолога, фрилансера и руководителя компании ооооочень разные 📈

Не стоит стараться быть похожими на моделей, ведь фото для продвижения имеют свои особенности, не зная которые, можно утопить блог, а не увеличить поток клиентов из Инстаграм. В карусели к посту фото мои, а не из сети именно поэтому.

Я фотографирую для продвижения обычных женщин, часто это первая фотосессия в жизни. Что помогает сделать привлекательный визуал без напряжения и "рисованных" поз?

✅ Спасительные штуки

Руки заняты = руки позируют 😉

- из того, что есть в студии: в залах много всего бывает - книги, бюсты, фигурки смысловые, инсталяции и т. п. Игра началась!

- из того, что приносим на съемку
Часто именно с этого начинаем, потому что - привычно, дает вам время освоиться: планшет/ноут/чертежи/книжка/телефон

✅ Общие рекомендации

Не прижимайте руки к телу - это увеличит объем зон, которые как раз не хочется увеличивать) Будьте естественны, именно это привлечет новых подписчиков.

🙂 Записаться на фотосессию для Инстаграм можно так:

- оставьте заявку в форме ниже, я свяжусь с Вами в ближайшее время и отвечу на все вопросы
или
- напишите в вотсап или даже позвоните +7(901)794-5970

 

Есть вопросы? - заполните форму, я свяжусь с Вами и дам рекомендации