Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Обработка или ретушь - что я отдаю в результате фотосессии

ОБРАБОТКА ИЛИ РЕТУШЬ? В ЧЕМ РАЗНИЦА И ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?

Фотографы в пакетах съемок указывают обычно, сколько фото отдают в ретуши, а сколько - в базовой свето- и цветокоррекции или просто 100500 без обработки валом. Я год назад формировала свои пакеты и думала-думала, как мне что обозначить 🙂

В итоге пришла вот к чему. Я отдаю ВСЕ фото в детальной обработке с персональной ретушью, которая включает:

✅ устранение дефектов кожи
✅ нивелирование недостатков в области под глазами
✅ устранение морщинок - но не до степени "меня муж/жена/клиенты не узнали"

Здесь тонкий момент, я всегда подстраиваюсь под каждого из вас. Ваша внешность - это и ваш опыт, жизненный и профессиональный. И не всегда нужно убирать все до единой морщинки, это, во-первых, неествественно, а сейчас актуальна естественность, а во-вторых, "мои года - моё богатство" в известной степени! А поверят ли юристу с многолетним стажем с отфотошопленным лицом, как пятка младенца? Подумают - а ведь этот специалист склонен к скрытности? я утрирую, но факт.

Потому что о чем думать надо, когда начинаем и продолжаем продвигаться в Инстаграм? - о клиенте, о том, чтобы вас правильно восприняли, чтобы составить правильное о себе впечатление, тогда скоро подписчик станет клиентом 😉

И я могу с уверенностью на сто процентов сказать, что каждая фотосессия у меня - это ваш продающий визуал. Каждое фото можно публиковать, а выбирать из сотен недообрабоанных. Это фотографии, которые можно будет использовать неоднократно и которые помогут вам привести клиентов.

Если, конечно, действовать и публиковать посты, вести блог. Я с радостью наблюдаю за профилями своих клиентов, вижу, как в моменте меняются к лучшему ваши аккаунты, как ярко выделяются на общем фоне аватарки, как растет активность! Вы молоцы!

Профессиональная фотосессия - важный шаг на пути к успеху в Инстаграм. Не успешному успеху, который уже оскомину набил, не пусканию пыли в глаза, а реальному потоку клиентов к вам!

📸 Напишите в директ "Хочу фотосессию" или оставьте заявку на моем сайте, пройдя по ссылке в описании профиля.