Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ПАКЕТ МАКСИМУМ КОНТЕНТА всего 9 500 р

МАКСИМУМ КОНТЕНТА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Я долго думала и решила сделать приятное всем клиентам, даже тем, кто отправляется со мной в мир профессионального визуального контента впервые.

?Выгодная стоимость двухчасовой фотосессии 9500 р. Когда лучше брать 2 часа:


✅ когда нужно получить много образов. За час успеваем снять в среднем 3 образа, двигаясь быстро ? за 2 часа получим как минимум 6 разных образов в разных локациях, а это запас контента на полгода плюс-минус при постинге 4-5 постов/неделю.

✅ когда снимаем не только вас, но и делаем предметные фотографии - не просто в руках аксессуары имею в виду, а именно раскладки. То есть на выходе получаете и портреты/сюжеты, и предметку. Подходит для интернет-магазинов, которые заходят в продажи через личность владельца, для хендмейд-мастеров, для нишевых блогеров и специалистов.

Аренда студии оплачивается отдельно, диапазон стоимости за ДВА часа от 3 до 4 тыс.р. Студию выбираем под вашу цель, ваш бренд и идею.

Ну а для постоянных моих гостей - специальные индивидуальные цены на фотосессии ? прям на хороший процент ниже пакетных. Кстати, у меня есть постоянные клиенты, которые сейчас собираются на 4-ю фотосессию ко мне ❤️ надеюсь, это о чем-то говорит ?

Сотрудничаю с администраторами Инстаграм, SMM-менеджерами и всяческими таргетологами в части визуального контента, обращайтесь, обсудим проект!

Записаться на фотосессию по-прежнему удобно в форме ниже: