Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Семейная фотосессия еще раз и снова со мной: было 2+1, стало трое!

Фотосессия для постоянных клиентов: история семьи в моем объективе

Как же здорово, когда мои клиенты возвращаются! Дети рождаются, растут, и приходит ко мне семья уже в новом составе!

Два года назад проводила фотосессию беременности для Анны и Антона, конфиденциально. Сейчас "животика" зовут Александра, и в мае я делала семейную съемку в зале Sweet студии Зефир.

Вот отзыв о первой нашей фотосессии:
"Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине за столь качественно проведённую фотосессию. Вчера получили фотографии и не можем никак ими налюбоваться. Спасибо, что как и договаривались, наши фото Вы не опубликовали (это для нас был важный момент в выборе фотографа и то, что данная услуга у Вас бесплатная - очень порадовало).
В процессе работы Ирина подсказывала нам как лучше встать и повернуться что б фото получились как можно лучше. Фотографии получили в срок и ОЧЕНЬ они красивые. Рекомендую Ирину всем как большого профессионала своего дела.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за запечатление нашего столь долгожданного момента в жизни! "

Фотографии были под грифом "конфиденциально" два года, после чего я получила разрешение на публикацию некоторых фото. Образов в съёмке было два - платье-облако и белый кружевной прекрасный пеньюар. На фотосессию я брала фатин и бодики для новорожденных как декор. Мы снимали в Цветочной комнате студии Веранда.

А в мае, уже с малышкой Сашенькой, отправились именно в Sweet - помните, там классный детский уголок есть с кроваткой, игрушечной раритетной коляской, машинкой, игрушками, домиком, как раз для активных малышей!

Спасибо, что отлично подготовились, подобрали нежные белые платья family look, веночки, в студии красивая кровать в цветочном декоре  [?]  нам немного помешала гроза. Малыши часто реагируют на смену погоды, ничего не поделаешь Пришлось приложить усилия, но кадры получились отличные! пойдут в семейный альбом  [?]  я рада, что вы создаете наследие.

Анна и Антон в ливень подвезли меня к метро  [??]  спасибо! Еще спасибо студии Зефир Светлана Виеру - администратор дала мне зонтик из потеряшек )) я верну в следующий визит, спасибо за спасение  [??]

В общем, всё здорово, я люблю своё дело! Создавайте наследие!

ЗАКАЗАТЬ СЕМЕЙНУЮ ФОТОСЕССИЮ