Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ВСЁ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ ПСИХОЛОГА В МОСКВЕ: ТОП ФОТОСТУДИЙ, ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ, ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГА ДЛЯ САЙТА И СОЦСЕТЕЙ

Более 6 лет я помогаю экспертам в их самореализации - провожу фотосессии для продвижения. Я сопровождаю Вас на каждом этапе нашего взаимодействия: организую фотосессию полностью -  помогаю подобрать образы (одежда-обувь-аксессуары), отправляю интерьерные фотостудии с несколькими гармоничными локациями; на съемке придерживаюсь заданного образа с учетом Вашей индивидуальности, всецело помогаю красиво расположиться, чтобы кадры были естественными и интересными.

 

Что Вы получаете: запас фотоконтента для сайта и соцсетей, всего от 80 фотографий в час в авторской обработке во всех локациях фотостудии, в разных образах. Плотно работаю с эмоциями и позированием - с одной стороны, стремлюсь к естественности и ненавязчивости, с другой стороны мягко руковожу процессом. Фотографии в качественной детальной обработке, готовые к публикации. Сроки отдачи: 5 - 10 фото в обработке отдаю уже на следующий день, остальные фотографии - в срок 7-9 дней

 

Стоимость фотосъемки - 1 час 10000 р, 2 часа 15 000 р, также есть стартовый пакет Знакомство - 30 минут фотосъемки, 30 фотографий в авторской обработке, 2 образа в 2 локациях выбранной интерьерной студии - 6000 р. Аренда фотостудии на выбор оплачивается отдельно - от 1600 до 2500 р/час, отправляю на выбор только лучшие проверенные профессиоанльные фотостудии Москвы с проработанным дизайном.

Хотите обсудить фотосессию для продвижения для соцсетей и сайта? - заполните заявку в форме ниже или пишите мне в вотсап +7 901 794-5970, проконсультирую, отвечу на все вопросы, отправлю несколько локаций на выбор:

ТОП Фотостудий для фотосессии психолога в Москве

 

У меня большой опыт фотосъемок психологов для соцсетей и сайтов. Я подберу фотостудии на выбор именно для Вас, чтобы наилучшим образом отразить индивидуальность. 

Грамотный фотоконтент помогает привлечь клиентов.

В каждой фотостудии - своё настроение: от легкого и открытого до строгого и сдержанного. В каждом зале есть естественный свет и постоянные / импульсные профессиональные источники света, что делает возможным съемку в любое удобное время. 

Классика - то, что на все времена! Письменный стол, глубокие кресла, книжные полки, много смысловых акцентов, которые поселят психологические смыслы в фото - то, что нужно для удачной фотосъемки психолога.

Выбираете свободу? - подойдет просторный зал, светлый, фактурные стены, яркий акцент - например, желтый диван + стулья, много символичной атрибутики.

Теплая атмосфера свободы, творчества, много света. Фотостудии разные - но помогут нашей цели: передачи смыслов психолога и привлечения клиентов, развития своего проекта, помощи людям, масштабирования. 

✅Записаться на фотосессию можно, написав мне в вотсап +7(901) 794-5970 или заполнив заявку ниже. Вы получаете запас контента для соцсетей на несколько месяцев вперед, фотографии пригодятся для размещения на сайте и лендинге  🔥 пусть Ваши онлайн-ресурсы приводят клиентов!