Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Алгоритм работы по организации и проведению фотосессии для Инстаграм

АЛГОРИТМ РАБОТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ИНСТАГРАМ

"В ИНСТАГРАМ ЕСТЬ ДЕНЬГИ! " Наверняка у вас в голове живет эта мысль. Стоит проверить её 😉 а для этого нужен фотоконтент. Профессиональный и качественный, небанальный и в то же время понятный именно вашемуклиенту. Чтобы цеплял взгляд человека из сотен постов и вел в ваш профиль. После того, как вы написали мне в Директ "Хочу фотосессию" или оставили заявку по ссылке в описании профиля, происходит следующее:

 

🔹 Я уточняю вашу специализацию, пожелания и результат, который вы хотите получить от фотосессии. Если у вас есть контент-план, отлично, если нет - мой опыт в SMM-продвижении поможет создать контент для вашей специализации. Мы начинаем общаться в вотсап или в Директ, возможен, конечно, звонок.

 

🔹 Мы выбираем фотостудию: я отправляю варианты - фото нескольких залов, залы я просеяла через сито ваших задач, отправляю те, которые подходят для достижения результата.

 

🔹 Выбрав зал, осталось определиться с датой и временем. Далее я принимаю предоплату за аренду фотостудии, чтобы время и место осталось за нами.

 

🔹 Теперь обсудим образы - одежду, обувь, аксессуары. Здесь учитываем опять же ЦА - какое впечатление о вас нужно составить? Важно, чтобы одежда помогала создать заданный имидж, учитывала особенности фигуры и подчеркивала её достоинства. Я прошу выслать мне фото одежды, чтобы я скорректировала и подготовила сценарий.

 

🔹 Определяемся, берем ли на съемку стилиста - мастер сделает мейк и укладку, чтобы вы выглядели на фото великолепно и чувствовали себя уверенно. Со мной работают проверенные профессионалы, с ними вам будет комфортно в работе, а результат порадует.

 

🔹 Я высылаю координаты, проговариваю особенности парковки / дороги. Обычно приезжаем минут за 10. На визаж и укладку - час, иногда больше. В студии тепло, светло, есть вешалки для одежды и гримерный стол. Студии, в которых я работаю, чистые, есть кулеры, современный дизайн, профессиональный свет, вам будет комфортно.

 

🔹 Я вас усаживаю, ставлю, помогаю при позировании. Позирование для Инстаграм должно быть максимально естественным, но в то же время нужны постановочные кадры. Я показываю позы на себе и руками корректирую ваши движения.

 

Остались вопросы? - заполните заявку ниже или пишите / звоните WA/тел: +7(901)794-5970, меня зовут Ирина Вайнбранд, я занимаюсь фотографией для продвижения уже более 5 лет и отвечу вам в ближайшее время!