Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Как выбрать фотографа для Инстаграм контента в Москве

КАК ВЫБРАТЬ ФОТОГРАФА ДЛЯ ИНСТАГРАМ КОНТЕНТА В МОСКВЕ

Какие фото постить с точки зрения SMM-продвижения? Я уже 3 года не только создаю фотоконтент для коммерческих профилей, но и занимаюсь комплексным продвижением блогов. Поэтому знаю, какие ленты и кадры повышают конверсию.

Открыть тайну? Самый лучший кадр, который вызывает поток вопросов в Директ "Скажите, а как можно заказать ..............?" - ваше искренне улыбающееся лицо фронтально. Секрееееетный секрет, да 😅 поэтому на фотосессии я часто напоминаю - улыбайтесь! Нужно стараться, чтобы была эмоция. С этим всегда работаю на съёмках.

Чтобы толкнуть блог вперед и получать клиентов из Инстаграм, запишите на рабочем столе фразу "ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ У ЧЕЛОВЕКА". И не нужно искать волшебную таблетку продающего визуала! всё просто!

Кстати, о докторах, с которыми у меня серьезный опыт продвижения и создания контента: вспомните эту фразу, когда захотите снова запостить фотку зубов. "Зубастые" ленты, равно как и "ботоксные" у косметологов, только раздражают. Личность - вот то, что легко поможет выделиться в Инстаграм, запомниться клиентам, пациентам. А зубы обычный человек не оценит, зубы-то делают все стоматологи, а вот вы такая - одна.

Потому что - ЛЮДИ ПОКУПАЮТ У ЛЮДЕЙ.

У вас есть вопросы? Можете задать их мне по телефону или WA +7 901 794-5970 или оставьте заявку в форме ниже, я свяжусь с вами в ближайшее время: