Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВРАЧА ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ВРАЧА ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА

На моем счету фотосессии в кабинетах клиник и медицинских центров, а также в фотостудиях для врачей самых разных специализаций: стоматологи, гинекологи, невролог, врач ЛФК, терапевт, косметологи, и вот вашему вниманию - пластический хирург. Врачи успешно привлекают пациентов, продвигаясь в социальных сетях. Ко мне обратилась Елена за фотоконтентом, и я с радостью организовала и провела фотосессию под ключ 👉


Выбрали красивый зал с несколькими локациями.
Фотосъемка длительностью 2 часа.
Пригласили стилиста - профессиональный мейк и укладка для безупречной красоты!
Образов - 5, как в медицинской одежде, так и в "гражданской".

Руководила позированием я - это часть работы, ведь ко мне на фотосъемки для продвижения приходят не модели - обычные люди.  "Йорик" - голова - очень в тему для контента пластического хирурга и не только.

Отлично помогли передать смыслы предметы интерьера зала (голова, песочные часы (останавливая время), картина, книги, цветы, шахматы) и Елена взяла, конечно, тоже реквизит и рабочие атрибуты - грудные импланты, скальпель, еще часы 🙂 ноут и красивую записную книжку.И перьевую ручку. Эстетика на высоте в каждой мелочи!

🎯Результат - отдала более 150 фотографий, все в обработке, плюс макеты.
Запаса фотоконтента хватит на полгода. Первые 20 фото моя клиентка увидела уже на следующий день. Больше фото - в галерее ниже , реально все 150 фото разнообразные.

Хотите красивую фотосессию, которая к тому же принесет вам клиентов / пациентов из социальных сетей? 

 

Пакет БАЗА  - фотосессия 1 час - 11 000 р, интерьерная фотостудия на выбор, ретушь фото включена, 2-4 образа. Помощь в подготовке, рекомендации по выбору одежды и атрибутов - анализ гардероба. Полное руководство позированием - легко себя чувствуете и красиво позируете в кадре, даже если это Ваша первая фотосессия! Получаете 5 фотографий  уже на следующий день, от 60 и более разнообразных фотографий в авторской обработке, 10 фото с ретушью - в срок до 7-9 дней.

 

Пакет СТАНДАРТ - фотосъемка 2 часа - 18 000 р - максимально разнообразный контент, спокойный ритм съемки, полное раскрытие личности в кадре: от 140 фотографий во всех локациях выбранной интерьерной фотостудии, 5-7 разных образов. Получаете первые 10 фотографий  уже на следующий день, от 120 фотографий в авторской обработке, 20 фото с ретушью - в срок до 7-9 дней.

 

Аренда выбранной студии оплачивается отдельно, от 1800 р/час. Примеры фотостудий можно посмотреть ниже на этой странице. Я снимаю в лучших комфортных интерьерных фотостудиях Москвы с высоким уровнем сервиса и современным дизайном. Выслушаю Ваши пожелания и найду наилучшее решение.

 

Два важных момента в фотосессии для продвижения врача:

✅ потенциальный пациент хочет видеть Вас!

Перед тем, как записаться на прием или процедуру, у человека должно сформироваться доверие к вам. Как это произойдет, если в ленте ваших фото нет, они некачественные или неактуальные, или не соответствуют специализации? Вместо кабинета - фото под вишней или из кафе, и так вся лента. Не воспримет вас человек серьезно. Не увидит экспертности, не поверит.

✅ на обложки необходимо наносить тему поста.

Если вы считаете, что только ваша удачная фотография способна сподвигнуть потенциального клиента пройти в пост и прочитать его, ошибаетесь. Не в экспертном блоге! Заголовок на фото нужен, чтобы заинтересовать клиента, чтобы человек пошел изучать ваш контент, а это залог того, что соцсеть будет показывать ваши посты выше.

Выше - пример раскладки фото и два макета с темами. Пара лайфхаков! - Обратите внимание, что картинка в идеале должна соответствовать теме поста. Пост о грудных имплантах - фото с грудью в руке врача. Чтобы дать ленте "дышать", можно использовать прозрачность на нескольких макетах.

Ещё не занялись своим продвижением всерьез? Сомневаетесь, что в социальных сетях можно получать пациентов? Может быть, стоит попробовать 😉 ))

📷Записаться на фотосессию и получать пациентов / клиентов из своих интернет-ресурсов удобно, оставив заявку в форме ниже: