Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Как раскрепостить мужчину на фотосессии?

Как я раскрепощаю мужчин на фотосессии?

КАК РАСКРЕПОСТИТЬ МУЖЧИНУ на фотосессии?? - такой вопрос мне часто задают супружницы.

Что ж, у меня есть специальное зелье ? я вам его налью, назначу из расчета 10 капель на 5 кг живого мужского веса, вы добавите в суп любезному до еды, и вуаля - принимайте раскрепощенного для съемки мужчину! ???

Кроме шуток.

?Мужчину специально на  фотосессию не настроишь. Более того, иные особи еще сильнее прячутся в раковину, если начинать им капать позированием на мозг раньше времени.

?Также не рекомендую нагружать его выбором одежды. Выбирайте сами. Если настаивает на вот той поношенной рубашке и капризничает наперегонки с ребенком - уступите, а с собой возьмите нужную сорочку. В студии я его уговорю.

?Если все-таки сильно капризничает и не идет на съемку, давите на силу рода. Что фотографии нужны его детям и внукам. Что в первом классе делают проект Моя семья, и он же не хочет, чтобы его детям нечего там было показать их красивых фотографий.

?Скажите, что тетя Ира сделает с ним только пару кадров, и можешь быть свободен, дорогой.

?Скажите, что фотограф - профессионал NikonSchool и не такое видала ,что она будет нами руководить и усаживать. И да, тебе покажет, куда руки деть. Да, дорогой, вовремя пузо втянуть тоже.

? Посулите неделю воздержания и пельменей. Но с этим осторожно, тут нужно психотип мужа принимать в расчет.

Если не действует - зелье передаст мой курьер ? Кто был у меня на съемке с мужем, пишите в комментариях, как супругам процесс?

P.S. От меня непопозированным ни один мужчина не уходил ?

P.P.S. Пункт про воздержание - шутка, конечно. Не переборщите ???