Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

КЕЙС: разработка фотоконтента для соцсетей для писательницы Антонины Crane

[?] Кейс: разработка фотоконтента для соцсетей с запасом на 2-3 месяца для писательницы Антонины Crane

Ко мне обратилась очаровательная молодая писательница, а по совместительству репетитор по английскому языку и совладелица ивент-агенства Антонина Crane. 

Антонина ведет Инстаграм, блог В Контакте и не только. Ей постоянно нужен уникальный фотоконтент, чтобы посты поднимались выше в рейтингах умных лент и получали Прометея ) 

Я предложила варианты локаций для фотосессии и вместе остановились на зале Алмаз студии Cross - креативном, просторном, светлом. 

Далее согласовали образы и аксессуары, а также артефакты для предметных и сюжетных кадров, а именно книги Антонины, ее рабочие тетради, планшет, женские мелочи, приятные инстаглазу...

За час мы сменили 4 образа и получили целую палитру разнообразных изображений: разные ракурсы, планы, колористические решения. 
Надо сказать, что Антонина весьма артистична! Написанный мной сценарий позирования позволил использовать съёмочное время - 55 минут - максимально эффективно.

Фото опубликованы с разрешения клиента, они здесь https://vk.cc/8cRq3f . Всего отдала более 120 фото. И вы понимаете, что Антонина обеспечена качественным и разнообразным фотоконтентом на 3-4 месяца. 
Нужно так же? Вперёд!