Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Новогодние фотостудии для девичьих фотосессий

Куда пойти девочкам на новогоднюю фотосъемку?

Возможно, вы - мама с дочкой, или сестрички, или подружки, или дружный женский коллектив (да, такое бывает) маникюрного салона. Могу предложить вам красивые и столь же легкомысленные залы для новогодней фотосессии. Смотрите: это зал Аврора. Большие окна дарят нам естественный свет, раскрывающий всю вашу красоту . 

 

А это барочный, розово-бархатный, томный зал с нелогичным названием Комсомолка. Ну какая же комсомолка - богатая барынька да капризная, с ноготками симпатишными да инстаграмами модными. 

 

Сюда нужны фатиновые облака, тонкие шпильки, калифорнийские локоны, кружевные пеньюары. 

 

Здесь нега и томление, зефир и пастила, шлейф дорогих духов...

 

Пожалуй, это лучший зал для новогодней фотосессии эгоистки! Однако, себя любить нужно уметь, и знаете, иногда можно любить только и исключительно себя!

 

 

 

 

 

 

Нежная невысокая елочка не будет отвлекать внимание от вас - ведь главные действующие героини фотосъемки именно вы! 

 

В зале можно сделать снимки в праздничных платьях, а после переодеться в шелковые пижамы и расслабиться, полежать на диванчике, подкидывать коробки с подарками, подурачиться!

 

Красивый зал Аврора - girls only! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А это - зал Пионерка ))) как бы в противовес снова название, не так ли? Пионеры и комсомольцы должны были держать аскезу, а тут - напольные часы, готовые отбить полночь, высокая со вкусом декорированная ель, мишки тедди в классическом кресле... капитализм расцвел во всей красе! 

 

И как хорошо, что расцвел, что можно выбрать новогодние фотостудии в Москве на любой вкус, что ваши фотографии будут разными из года в год! 

 

Выбирайте зал на свой вкус!