Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Мои алые паруса

[⛵]  МОИ АЛЫЕ ПАРУСА  [⛵]


Мне 11 лет. На фото - эскиз из того благословенного времени, когда я была абсолютно счастлива и мечтала стать дизайнером одежды. У меня хорошо получалось:


1. Создавать сценарии событий и раскадровки, работая в связке КАРТИНКА + СЛОВА + МУЗЫКА
2. Писать сочинения и читать (органическая грамотность и редактор газеты)
3. Придумывать образы и реализовывать их
4. Работать ручками - шить, составлять композиции из всяких штук
5. Раскладывать все по полочкам Excel (вот тут неувязочка, но это так, правополушарные тоже могут считать, но иначе, чем логики)

Потом возникли слова "надо" и " ну так принято". Нужен ли был многолетний вираж из двух высших образований, обучении за рубежом, работы по найму, карьеры - и довольно успешной карьеры? - не знаю. Но знаю, что сила еще и в том, чтобы встать на плечи всему своему опыту и построить желаемое будущее.

И вот события моей жизни - крайне негативные равно как и в целом позитивные - выстраиваются к тому моменту, когда на горизонте появляется каравелла с алыми парусами. 

Не зря в моих последних съемках прослеживается красный цвет  [?]  Проведу еще две фотосессии в этой шикарной колористике, а потом перейду на другую сторону радуги. 

"Странное, интересное, магическое, потоковое состояние, когда все клеится, нужные люди сами телепортируются и находятся, задачи как будто бы сами решаются, события сами выстраиваются в нужную штуку, как будто бы поймал какую-то удачу. Это и есть свой путь" - цитата Михаила Дашкиева.