Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

СЛАГАЕМЫЕ ПРОДАЮЩЕЙ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА

В ЧЕМ ЗАЛОГ УСПЕХА ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В ИНСТАГРАМ?

Фотосъемка для Инстаграм нужна всем, кто продвигает свои услуги или продукцию в этой соцсети. Как спланировать съемку, чтобы получить наилучший результат и учесть все нюансы?

✅ Выбор локации

Планируете фотосессию в студии или же нужно выехать для съемок в вашу клинику / кабинет / офис / шоу-рум / салон / производство? Фотостудию я предлагаю исходя из задач вашего Инстаграм, вашей специализации и сути бизнеса. Если я выезжаю к вам, предварительно даю рекомендации по подготовке места и команды для съемки.

✅ Выбор образов

Инстаграм - место, где внешний вид имеет колоссальное значение! почти как брови для людей в масках ? Поэтому к выбору всех предметов одежды нужно отнестись тщательно. Я также даю рекомендации исходя из вашей профессии или бизнеса. Еси нужно, проведите шопинг или же всегда можно найти вариант взять что-то в аренду.

✅ Аксессуары / реквизит / атрибуты

Меня часто спрашивают: что взять на фотосессию, чтобы получить разнообразные кадры и большой запас фото для постинга? - всё зависит от вашей специализации. Принцип - предметы в кадре должны транслировать преимущества работы с вами или выгоды, которые получит клиент, купивший вашу продукцию. Аксессуары очень важны, они погружают потенциального клиента в атмосферу вашего бизнеса, помогают создать уникальные цепляющие фото, несут смыслы и символы.

✅ Рабочий настрой

Если фотосессия для Инстаграм - это инструмент для продвижения и повышения дохода, то и настроиться на съемку нужно как на часть работы. Конечно, приятнейшую часть, где я всецело помогаю - и позировать, и показать эмоции, но тем не менее мы на съемочной площадке работаем.

На обложке замечательный таролог Наталья. Накануне Нового Года так хочется приоткрыть завесу будущего ? карты таро в руках профессионала откроют дверь в 2021 год. Пусть он будет лучше 2020-го!!

Запись на фотосессию для Инстаграм - в форме заявки ниже ?