Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

БИЗНЕС-ФОТОСЪЕМКА ДЛЯ САЙТА И СОЦСЕТЕЙ

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ЮРИСТА В МОСКВЕ

Фотографии нужны для сайта, посадочной страницы, соцсетей и рекламных баннеров - такие задачи я решаю профессионально уже несколько лет. Действительно, даже если Вы состоявшийся специалист высокой квалификации, без продвижения не обойтись. Для этого и нужны качественные фотографии. Иначе что публиковать? - ведь встречают по одежке, уже потом читают Ваши профессиональные статьи или посты в соцсетях.

 

Для юриста, адвоката, нотариуса важно иметь презентабельные фотографии, ведь это помогает сформировать доверие, узнаваемость. Ваш клиент будет "привыкать" к Вам, ему будет легче обратиться за консультацией. 

 

Я профессиональный фотограф с 2016 года, окончила единственную авторизованную фотошколу NikonSchool в Москве, имею сертификат. Специализируюсь на бизнес-фотосъемках для экспертов, предпринимателей и компаний - как в фотостудиях, так и на выезде у Вас - в офисе, на производстве, в салоне, медицинском центре. Я владею инструментами интернет-маркетинга, знаю всё о продвижении в соцсетях, поэтому точно создам для Вас фотографии, привлекающие клиентов в бизнес. 

Если вы хотите получать клиентов с помощью сайта или продвигая соцсети, заполните заявку ниже, я свяжусь с Вами в ближайшее время и отвечу на все вопросы по поводу фотосессии: