Top.Mail.Ru
Запись на фотосессию - дата и студии на выбор по телефону/вотсап +7 (901) 794-5970 или slovoidelo@list.ru

Фотосессия для продвижения ветеринарного врача

Фотосессия для ветеринарного врача для продвижения в соцсетях и привлечения клиентов

📌 Классная фотосъемка для кинолога, заводчицы элитных немецких овчарок, владелицы питомника, ветеринарного врача в Подмосковье прошла у нас этой зимой.

 

Для продвижения клиники и питомника в социальных сетях и в целом в интернете необходим фотоконтент. Это не должны быть случайные фотографии, нужно, чтобы кадры были связаны в историю. Поэтому к съемке готовились основательно!

 

Важно показать доктора - растим личный бренд - и питомцев: вызываем самые теплые эмоции у целевой аудитории. Нам позировала шпиц Буся и несколько немецких овчарок разного возраста. У полуторамесячного имени еще не было 😅 помните, в фильме Особенности национальной охоты - "Как пса звать? - Свистом. Малой еще, до клички не дорос!" а у взрослых собак клички интересные - Тесла, Гагарин, Текила, Оскар - я чувствую, там есть немало интереснейших историй 😃

 

Снимали в клинике - приемная, операционная, кабинет - и немного на улице. В позировании учли особенности создания будущих конверсионных макетов для постинга и таргетированной рекламы - оставили место для заголовков. Работали с мимикой и жестами. У меня большой опыт сотрудничества с врачами в плане продвижения в соцсетях и проведения выездных фотосессий - съемка процедур и даже операций. Как я всегда счастлива, когда моя работа сводит меня с увлеченными своим делом людьми!

 

📸 Нужен качественный фотоконтент для продвижения ваших услуг или товаров? - оставьте заявку в форме ниже, я свяжусь с Вами в ближайшее время и отвечу на все вопросы.

Мой вотсап +7(901) 794-5970 Ирина Вайнбранд, профессиональный фотограф для бизнеса.

 

Чтобы Ваши услуги или товары продавались!

Оставьте заявку в форме ниже, я отвечу на Ваши вопросы: